Другие названия: Регент
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  Kancler24.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Ангарск, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Ингушетия, Иркутск, Казань, Киров, Кисловодск, Кострома, Краснодар, Курган, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Орел, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Тольятти, Тула, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  ООО "Канцлер" (бывший Регент) Шоссе Энтузиастов, 7

Отзывы о компании     ООО "Канцлер" Всего отзывов: 2

2016-04-05 15:35 Денис, г. Новгород
Общался с Прохоровой в январе.увидел предложение о работе в интернете. Она написала что как можно быстрее нужно оплатить деньги за якобы почтовые услуги т.к. большая конкуренция. Теперь понимаю, что конкуренция среди таких же обманутых как я.После того как мои деньги "ушли" в фирму Канцлер, общение со мной прекратили!
Никакие ручки мне не прислали как и многим! Не верьте отзывам работников этой фирмы о том как все замечательно, они нагло врут!
2016-03-12 09:28 Галина Игоревна, г. Новгород
Товарищи! будьте бдительны! перед Вами мошенники! !
Поработать в Компании Канцлер мне не удалось, хотя исправно перечислила деньги 19 января.Сразу показалось подозрительным, что предварительно просят перечислить деньги, но я начиталась хороших отзывов и рискнула.Теперь, по истечении 2месяцев понимаю, что ничего мне не пришлют!