Другие названия: Регент
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  Kancler24.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Ангарск, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Ингушетия, Иркутск, Казань, Киров, Кисловодск, Кострома, Краснодар, Курган, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Орел, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Тольятти, Тула, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  ООО "Канцлер" (бывший Регент) Шоссе Энтузиастов, 7

Отзывы о компании     ООО "Канцлер" Всего отзывов: 120

2016-04-21 14:19 Григорий, г. Челябинск
Нет! все хорошие отзывы о них подставные! сами сочиняют о себе
Лохотронщики. Три месяца жду посылки а теперь и на мои звонки и письма не отвечают! ! ! ! не верьте жуликам! ! !
2016-04-17 12:08 Гульнара, г. Дагестан
Лохотрон! ждала посылки четыре месяца! не прислали!
2016-04-13 14:42 Дарья, г. в Московской области
Читаю отзывы и удивляюсь: почему-то посылки посылают в Хабаровск и еще хрен знает куда, а я живу в г.Электрогорск совсем недалеко от Москвы и ничего? Откуда такая несправедливость! Или это очередная подстава фирмы Канцлер? Очередные сочиненные кам то отзывы?
Надувательство а не работа.Им только деньги подавай! За почтовые тарифы отправила деньги Канцлеру 2месяца назад.Теперь на мои звонки и письма не отвечают! ! ! ! ! Так и не удалось поработать в этой фирме и вам тоже не удастся, потому что это Мыльный пузырь!
2016-04-12 13:37 Лиля, г. Ингушетия
Быстро отозвалась Прохорова на мой отклик на предложение работы и мило вела переписку со мной до перечисления мной денег в январе
4месяца жду посылки, которые мне уже точно не пришлют, а все из за того что поверила подставным отзывам и хотела подзаработать. А они на наших деньгах уже наверно состояния сколотили
2016-04-11 19:33 Эвелина, г. Москва
Нет! Лохотрон!
Фирма "Канцлер" конкретно обманывает народ! Я отправила деньги в феврале и ни ответа ни привета, хотя активно общались пока деньги им не перевела. Не связывайтесь с этими наглецами!
2016-04-10 12:29 Стас, г. Киров
Очень трудно найти плюсы! Единственный плюс- это приятное общение с менеджером фирмы Канцлер Прохоровой ЕВ, Но до тех пор, пока они из тебя деньги не вытянут.На этом приятности заканчиваются!
Естественно, ничего мне не прислали! А деньги отправил им в начале февраля! Впредь буду умнее, не зря меня предупреждали не связываться с обманщиками! Может кому то и будет уроком!
2016-04-08 16:58 Лидия, г. Иваново
Если вы не хотите подарить свои деньги мошенникам, то включите разум! Нет в интернете честной работы тем более высокооплачиваемой, особенно это касается фирмы Канцлер! Многие ездили на ее поиски и на ул.Смирновская и по др.адресам, но не нашли.На этом сайте уйма таких отзывов!
Может кому-то они и платят, но только Прохоровой и тем кто для них отзывы крапает на заказ, а не Вам.От Вас им нужны только Ваши денежные средства! Отвечаю за каждое свое слово так как меня тоже кинула эта фирма, подтвердить могут еще обманутые люди-их адреса электронной почты тоже есть в отзывах на этом сайте (свяжитесь с ними), в отличие от тех кто хвалится баснословными заработками, но почему-то скрывается! Не торопитесь дарить деньги мошенникам! Этой работы нет!
2016-04-07 15:04 Нина, г. Брянск
Нет! Это-развод! ФИРМА КАНЦЛЕР- ВОРЫ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Это они зарабатывают на тебе, а не ты будешь работать у них!
Не ведитесь на обман и хорошие отзывы! Их пишут подставные люди чтобы вытрясти из Вас Ваши деньги! Этой фирмы не существует! Прочитайте хотя бы отзывы на этом сайте и все поймёте, многие ездили на ее поиски по указанным на сайте фирмы Канцлер адресам, но там ее не было и нет! Я и мои родственники оплатили этой фирме деньги за якобы почтовые расходы в начале февраля, и что? уже апрель и никаких посылок!
2016-04-06 17:23 Аслан, г. Казань
Рад что мое заявление зарегистрировали в полиции и будут разбираться! Наконец-то ПОСАДЯТ ЭТИХ ВОРОВ!
ОЧЕНЬ МНОГО НАРОДУ ОБМАНУТО ФИРМОЙ КАНЦЛЕР! ПОСЫЛКИ НЕ ПРИСЫЛАЮТ! ИМ НУЖНЫ ТОЛЬКО ВАШИ ДЕНЬГИ! ЗНАЮ НЕМАЛО ЛЮДЕЙ, КОТОРЫХ ОНИ ОГРАБИЛИ и я в том числе! НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ НА ПРОВОКАЦИИ!
2016-04-05 15:35 Денис, г. Новгород
Общался с Прохоровой в январе.увидел предложение о работе в интернете. Она написала что как можно быстрее нужно оплатить деньги за якобы почтовые услуги т.к. большая конкуренция. Теперь понимаю, что конкуренция среди таких же обманутых как я.После того как мои деньги "ушли" в фирму Канцлер, общение со мной прекратили!
Никакие ручки мне не прислали как и многим! Не верьте отзывам работников этой фирмы о том как все замечательно, они нагло врут!