Другие названия: Регент
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  Kancler24.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Ангарск, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Ингушетия, Иркутск, Казань, Киров, Кисловодск, Кострома, Краснодар, Курган, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Орел, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Тольятти, Тула, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  ООО "Канцлер" (бывший Регент) Шоссе Энтузиастов, 7

Отзывы о компании     ООО "Канцлер" Всего отзывов: 21

2016-12-21 01:41 Федя, г. Москва
Оплатил, не пришло! Лохотрон! Не ведитесь Люди! Хватит быть лохами!
2016-08-14 02:27 Маша, г. Москва
ВНИМАНЕ: АФЕРИСТЫ! ! ! не верите? пробейте инн. ген директор армяшка!
Все , я разобралась. ИТАК: РЕГЕНТ, он же КАНЦЛЕР давно прекратил свое существование! скорее всего фото Сербина тупо используют мошенники. он есть в соцсетях, скиньте ему ссылку. давным-давно офис канцлера действительно был на ул Смирновская, а также на Шоссе Энтузиастов, 7 (здание бывшего завода). Возможно, кто-то из бывших сотрудников воспользовался ситуацией и гребет деньги. НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ ПЛАТЕЖИ В ЭТУ КОНТОРУ. ВАС КИНУТ НА ДЕНЬГИ! ! !
2016-08-14 02:07 Маша, г. Москва
нет и не будет. ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ЗДЕСЬ ПИШУТ ОСТАВШИЕСЯ ГОРЕ-СОТРУДНИКИ. ВАС КИДАЮТ- ИМ ПЛАТЯТ.
Спешу расстроить: действительно, контора последние несколько нел кидает и работников на деньги, мне не заплатили за 6 мес, при этом, я работала в офисе и перевыполняла план по продажам. Сербин из-за более-менее русской рожи на главной странице сайта. Фактически контора на армянском бомже. Пробейте инн. Коды ОГРН: 1047796483085 ИНН: 7722518884 КПП: 772201001 Код налогового органа: 7733 (от 16.02.2016) Рег. номер ПФР: 087512027260 (от 30.03.2006) Рег. номер ФСС: 773901505877081 (от…>>
2016-05-20 00:07 Михаил, г. Москва
Здравствуйте. Вчера ездил к ним и взял комплект деталей для сборки. Нашел я их офис на ул. Смирновской..Это здание бежевого цвета. Всего 4 этажа. На входе встретила охрана. Нужен был пропуск. Охрана вызвала Елену Вл.., по внутреннему телефону. Елена выписала временный пропуск. Далее составили договор и я забрав материалы, уехал домой...
Я доволен, сотрудничество началось.
2016-05-17 13:15 Анжела Гутнова, г. Москва
Положительных отзывов нету к сожалению.
Отправила деньги два раза. Никакого товара нету. Телефон нерабочий. На письма больше никто не отвечает. Афера 100%.
2016-05-15 14:01 Варвара, г. Москва
Пришла в феврале на собеседование в ООО Канцлер. Взяла собирать шариковые ручки, понравилось. Теперь мне привозят домой детали и забирают-оплачивают готовые ручки. Зарабатываю достаточно и не напрягаюсь .
В начале было мало времени, чтобы зарабатывать деньги нужно побольше свободного времени
2016-05-13 10:40 Олеся, г. Москва
Читаешь и поражаешься! Чего только шестерки работающие на фирму Канцлер о ней не придумают! Взять предыдущий отзыв от "типа" Москвича-читать смешно: прожить в Москве на 60 тыс? Ну если питаться на помойке и жить на вокзале, но надо еще где то ручки собирать! А он еще и счастлив при этом! Впечатление, что они не только не думают что пишут, но еще считают остальных дураками которые поверят в эту чепуху!
Лично ездила на ул.Смирновская, посмотреть что это за " прославленная" фирма такая, чисто для прикола.Там сидят охранники которые сказали, что все это развод и лохотрон, и никогда этой фирмы там не было и нет.И что я не первая кто их разыскивает: люди матерятся и их проклинают! Так что решать Вам!
2016-05-07 12:45 Андрей Кириллов, г. Москва
Нет! Мыльный пузырь, а не фирма!
Деньги перечислил в марте.Думал что в течение недели получу посылки, но до сих пор не прислали, уже май! Ездил на ул.Смирновская в офис фирмы Канцлер, но по этому адресу фирмы не оказалось.Где искать правду и мои деньги?
2016-05-05 20:34 Лола, г. Москва
Лохотрон!
Не ведитесь на уловки и обещания этой фирмы! Они все врут и ничего и никогда никому не присылают! Заработка от них не дождешься, как я жду свои посылки уже три месяца!
2016-04-30 16:57 Аноним, г. Москва
Хе-хе, читаю и слежу за Канцлером давненько, пока еще не работаю. Эмма и г.Владимир, которая оставила отзыв ниже у Вас значек в правом верхнем углу, это свидетельствует о том, что Вы не один раз оставляли отзыв)) Вообщем понятно-все плохие отзывы-фигня! Проплаченные марионетки..
В Канцлере еще не работаю, но планирую.. По скайпу связывалась со Светланой, которая ранее оставляла хороший отзыв.она показывал онлайн чем занимается. Вот так вот!