Другие названия: Регент
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  Kancler24.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Ангарск, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Ингушетия, Иркутск, Казань, Киров, Кисловодск, Кострома, Краснодар, Курган, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Орел, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Тольятти, Тула, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  ООО "Канцлер" (бывший Регент) Шоссе Энтузиастов, 7

Отзывы о компании     ООО "Канцлер" Всего отзывов: 120

2016-04-29 16:00 Женя, г. Липецк
Предыдущие отзывы от имени Инны и Артура сочинены специально сотрудниками фирмы Канцлер, для того чтобы поднять сильно пошатнувшийся рейтинг своей фирмы лживыми обещаниями! О том что они недавно оставляли свои отзывы здесь свидетельствует значек на их отзыве! возможно, это писал один и тот же человек с одного и того же компьютера как это обычно они и делают
Поработать в фирме Канцлер мне не пришлось не смотря на тот что деньги я им отправил в конце февраля.На этом связь с их стороны прекратилась, сколько я ни писал им писем и не звонил
2016-04-28 09:13 Римма, г. Москва
Ни в коем случае не связывайтесь с этой фирмой! Это мошенники!
Деньги отправила им еще в январе, ручки не прислали! Пишу сейчас чтобы предостеречь доверчивых людей, чтоб они избежали моей ошибки и не делали своих!
2016-04-27 21:20 Георгий, г. Киров
Отличное место для начала работы, подойдет студентам, пенсионерам, и многим другим. Помогают вникнуть в тонкости работы. Впечатление о компании Канцлер только хорошее и зарплата вполне приемлемая. Рекомендую компанию тем, кто хочет интересную прибыльную работу.
Надо работать с душой, ответственностью и тогда будет полный порядок.
2016-04-27 19:17 Николай, г. Нижний Новгород
Хочется верить в халяву и легкие деньги, но с Фирмой Канцлер это не прокатит! Легкие деньги получают только они, легко и не напрягаясь! Ни один достойный работодатель никогда не возьмет с потенциального работника, которого еще и в глаза не видел денег, это нарушение всех норм и законов!
Старый и тупой развод! Проверено на мне и моих знакомых! Деньги им послали еще в начале февраля.А то что тут они о себе сочиняют-весело читать-главное пришлите деньги и будет им счастье!
2016-04-26 20:08 Милена, г. Псков
Можете не верить плохим отзывам и проверить на себе, сказав своим кровным:"Прощайте навсегда! ".Неужели адекватные счастливые люди, получив долгожданную посылку будут торчать здесь на сайте, теряя драгоценное время? Нет! Они будут ручки собирать , стараясь побольше заработать! А нам, обманутым этой фирмой остается только открывать глаза другим людям!
Деньги отправила в январе! Посылок нет! Не удалось поработать, как мне красиво обещали!
2016-04-25 13:24 Аноним, г. Ангарск
Конкретное разводилово! Но многие ведутся на обещания! да еще когда начинаются подставных отзывов!
Мои деньги ушли фирме Канцлер безвозвратно в феврале
2016-04-25 01:20 Алина, г. Владивосток
Скажу, честно-былo пaру мoментoв, кoгдa былa не согласнa, с пoлитикoй кoмпaнии.Нo все решaемo и oбсуждaемo.Глaвнoе, есть открытый диaлoг с руковoдствoм и сотрудникaми.Нo в целoм o рaботе в oстaлись приятные вoспoминaния-xoрoший директoр, xороший менеджер Еленa.
С Зарплатой обмана нет! Можно начинать работать, если не можете найти постоянной работы. Компания достойная!
2016-04-24 09:03 Алексей, г. Анапа
Обещают баснословные заработки! После того как перечислишь им деньги перестают с тобой общаться и ничего не присылают!
Развод для Буратин!
2016-04-23 11:58 Константин, г. Орел
С предыдущим отзывом согласен только в одном:долго идут посылки-я так и вообще пятый месяц жду! Тут писали что посылки доставляют пешими ходоками, это точно, только мои еще и с больными ногами!
Не верьте ворам! Посылки не пришлют, только деньги ваши присвоят!
2016-04-21 23:01 Ольга, г. в Московской области
ООО Канцлер - компания, которую можно поставить в пример другим компаниям. Заработная плата достойная и соответствует нагрузкам. На самом деле в этой организации есть как плюсы, так и минусы, как и в любой другой компании. Из минуса длительное ожидание посылок.
Пожелаю лишь всем работать в такой компании! ! !