Другие названия: Регент
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  Kancler24.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Ангарск, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Ингушетия, Иркутск, Казань, Киров, Кисловодск, Кострома, Краснодар, Курган, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Орел, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Тольятти, Тула, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  ООО "Канцлер" (бывший Регент) Шоссе Энтузиастов, 7

Отзывы о компании     ООО "Канцлер" Всего отзывов: 2

2016-04-23 11:58 Константин, г. Орел
С предыдущим отзывом согласен только в одном:долго идут посылки-я так и вообще пятый месяц жду! Тут писали что посылки доставляют пешими ходоками, это точно, только мои еще и с больными ногами!
Не верьте ворам! Посылки не пришлют, только деньги ваши присвоят!
2016-03-11 15:11 Николай Николаевич, г. Орел
Неплохо оформлен сайт фирмы Канцлер, есть фото директора и ручек, сняты даже видео отзывы, для большего эффекта! Не забывают регулярно менять реквизиты банковского счета и тарифы почтовых переводов, иногда даже заверяют их печатью и подписью директора (это можно отследить, если постоянно заходить на сайт)
Канцлер-это несуществующая фирма-лохотрон! Предназначена для выкачивания денежных средств у доверчивых граждан! Распространяют объявления о предоставлении работы "сборщик автоматических ручек", но предварительно требуют оплатить за почтовый перевод, сумма указана на сайте фирмы в соответствии с Вашим регионом.Переписку ведет некая Прохорова Елена Владимировна.После перечисления денег на счет фирмы Канцлер, Прохорова пишет, что посылка отправлена, но в действительности это не так! А если по прошествии…>>