Другие названия: Регент
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  Kancler24.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Ангарск, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Ингушетия, Иркутск, Казань, Киров, Кисловодск, Кострома, Краснодар, Курган, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Орел, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Тольятти, Тула, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  ООО "Канцлер" (бывший Регент) Шоссе Энтузиастов, 7

Отзывы о компании     ООО "Канцлер" Всего отзывов: 120

2016-05-17 12:55 Елизавета, г. Мурманск
ЭТО МОШЕННИКИ!
Я ИМ ОТПРАВИЛА ДЕНЬГИ В ФЕВРАЛЕ.ПОСЫЛКИ НЕ ПРИСЛАЛИ! НЕ ВЕРЬТЕ ЭТОЙ ФИРМЕ И ТОМУ ЧТО ОНИ ПРО СЕБЯ ПИШУТ И СНИМАЮТ!
2016-05-16 12:44 Диана, г. Уфа
Единственная честная компания.Она предоставляет отличную работу/подработку без опыта, на сборке ручек. Руководство работает на совесть.Спасибо за то, что Вы всегда были верны своим обещаниям и всегда шли на контакт, внимательны ко всем просьбам простых рабочих!
Компания хорошая, могу оставить только положительный отзыв!
2016-05-15 14:01 Варвара, г. Москва
Пришла в феврале на собеседование в ООО Канцлер. Взяла собирать шариковые ручки, понравилось. Теперь мне привозят домой детали и забирают-оплачивают готовые ручки. Зарабатываю достаточно и не напрягаюсь .
В начале было мало времени, чтобы зарабатывать деньги нужно побольше свободного времени
2016-05-15 08:00 Ангелина, г. Санкт-Петербург
Это обманщики, положительных отзывов быть не может!
Долго переписывалась с женщиной которая представилась Прохоровой Е.В, она была мила и любезна до тех пор пока не получила подтверждение что я им отправила деньги.После этого общение закончилось.Я пишу ей, но мне не отвечают.Надо было быть умнее и прочитать о них отзывы, в которых совсем не хвалят эту "фирму"
2016-05-13 10:40 Олеся, г. Москва
Читаешь и поражаешься! Чего только шестерки работающие на фирму Канцлер о ней не придумают! Взять предыдущий отзыв от "типа" Москвича-читать смешно: прожить в Москве на 60 тыс? Ну если питаться на помойке и жить на вокзале, но надо еще где то ручки собирать! А он еще и счастлив при этом! Впечатление, что они не только не думают что пишут, но еще считают остальных дураками которые поверят в эту чепуху!
Лично ездила на ул.Смирновская, посмотреть что это за " прославленная" фирма такая, чисто для прикола.Там сидят охранники которые сказали, что все это развод и лохотрон, и никогда этой фирмы там не было и нет.И что я не первая кто их разыскивает: люди матерятся и их проклинают! Так что решать Вам!
2016-05-12 15:11 Галина Николаевна, г. Алтай
Здравствуйте! Очень жаль что я попала под влияние мошенников! Никому не советую фирму Канцлер! ! !
Обидно что эта фирма обворовывает всех без разбора.Мне жалко своих денег, оторванных от пенсии и подаренных неизвестно кому! А вообще-то существует ли эта фирма? или только они пустые обещания?
2016-05-11 12:54 Ангелина, г. Ярославль
Вероника и Инна- два предыдущих отзыва- один и тот же человек, который с одного и того же Компьютера сочиняет и публикует прекрасные отзывы о сволочной фирме Канцлер ( рядом с их отзывами есть значек, для тех кто не знает и впервые на этом сайте).А вообще фирма Канцлер любит этим заниматься, т.к. им уже никто не верит, и никто не ведется на этот лохотрон! Приходится все писать самим
Мои деньги как и деньги многих людей присвоила эта фирма, посылки не шлют два месяца! Это ВОРЫ!
2016-05-09 07:48 Евгения, г. в Московской области
Эта компания промышляет обманом людей и вымогательством денег! Никакую работу они не дают!
Месяц назад оплатила им за пересылку ручек по почте и оказалась среди обманутых.Конечно же никто и ничего посылать мне не собирался.В этой фирме "посылают" только людей!
2016-05-08 09:07 Ульяна, г. Тольятти
Здравствуйте. Я мать одиночка.Денег всегда в обрез.Увидела объявление о работе от фирмы Канцлер.Откликнулись на мое письмо быстро.Деньги им послала еще в первых числах апреля, но посылки мне еще не прислали.Жалею что так получилось, лучше бы на эти деньги детям еды купила
2016-05-07 12:45 Андрей Кириллов, г. Москва
Нет! Мыльный пузырь, а не фирма!
Деньги перечислил в марте.Думал что в течение недели получу посылки, но до сих пор не прислали, уже май! Ездил на ул.Смирновская в офис фирмы Канцлер, но по этому адресу фирмы не оказалось.Где искать правду и мои деньги?