Другие названия: Регент
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  Kancler24.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Ангарск, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Ингушетия, Иркутск, Казань, Киров, Кисловодск, Кострома, Краснодар, Курган, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Орел, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Тольятти, Тула, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  ООО "Канцлер" (бывший Регент) Шоссе Энтузиастов, 7

Отзывы о компании     ООО "Канцлер" Всего отзывов: 120

2016-08-14 02:07 Маша, г. Москва
нет и не будет. ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ЗДЕСЬ ПИШУТ ОСТАВШИЕСЯ ГОРЕ-СОТРУДНИКИ. ВАС КИДАЮТ- ИМ ПЛАТЯТ.
Спешу расстроить: действительно, контора последние несколько нел кидает и работников на деньги, мне не заплатили за 6 мес, при этом, я работала в офисе и перевыполняла план по продажам. Сербин из-за более-менее русской рожи на главной странице сайта. Фактически контора на армянском бомже. Пробейте инн. Коды ОГРН: 1047796483085 ИНН: 7722518884 КПП: 772201001 Код налогового органа: 7733 (от 16.02.2016) Рег. номер ПФР: 087512027260 (от 30.03.2006) Рег. номер ФСС: 773901505877081 (от…>>
2016-07-24 21:47 Антон, г. Брянск
Работаю с мая, планы выставляются на месяц. Всегда четко инструктируют и предупреждают. Собрать полные комплекты за определенное время бывает не просто, но можно. Устраивает то, что планов несколько и они не зависят друг от друга, то есть если я что-то не выполнил, все равно часть оплаты получил.
Работать можно, но в первые дни реально усталость с непривычки.
2016-07-03 23:03 Инга, г. Белгород
Отличная работа, отсутствие черных/серых и прочих непонятных выплат - все прозрачно.Уровень зп достаточно неплохой, причем даже новых сотрудников в этом плане не обижают.Платят вовремя, без задержек несмотря на кризис
Все хорошо, зарплатой не обижают.
2016-06-19 03:15 Михаил, г. Новосибирск
Люблю спокойную и кропотливую работу. Занятость по сборке ручек удовлетворяет мои потребности. Позавчера сдал оконченную работу, получил за это обещанные 2 рубля за ручку. Спокоен и доволен полностью.
Могу посоветовать эту работу как основную, реально удобно и хорошо оплачивают.
2016-06-14 21:38 Анна, г. Ставрополь
Работаю уже достаточно на сборке ручек.Я очень довольна! График очень удобен для меня-и дома все успеваю переделать, и отдохнуть+можно спокойно работать, никто не мешает, как говориться (не сует свой нос) не лезет в твою работу.
Требовательное руководство, но это скорее всего +
2016-06-12 19:08 Юрий, г. Краснодар
Нормальное место для начала работы, подойдет студентам, пенсионерам, и многим другим слоям. Менеджер поможет вникнуть в тонкости работы.Так что мнение о компании "Канцлер" только положительное и зарплата вполне приемлемая.Рекомендую компанию тем, кто хочет интересную прибыльную работу.Надо работать с душой, ответственностью и тогда будет полный порядок.
Очень приятно иметь возможность работать дистанционно.
2016-06-10 18:50 Владимир, г. Астрахань
Канцлер-надежная и перспективная фирма.Они имеют прекрасную характеристику от всех своих клиентов.На мой взгляд, это хлебное место для тех, кто не лениться и проводит много времени дома.
Единственное, что для себя усвоил, что все зависит только от самого себя.
2016-06-04 13:30 Марина, г. Брянск
А мне повезло, у меня есть любимая работа.Мне нравиться работать на дому, мне нравится то, что я делаю.Жаль, что я официально не трудоустроена, был бы и стаж и запись в трудовой.
Hичего плохого сказать не могy
2016-06-03 16:52 Сергей Костин, г. Нижний Новгород
На мой взгляд, работа в данной компании это хлебное место для тех кто не лениться и проводит много времени дома.Канцлер заслуживает уважение.Во-первых, компания платит без задержек. Во-вторых, привозит зарплату на дом-для меня это очень удобно.
Уже привык и дорожу своим местом.
2016-06-03 11:59 Елена, г. Архангельск
Ответили на эл.почту и ждите.! ?
Лохотрон! ! ! ! ! ! ! Проплатила и посылки до сих пор идут!