Другие названия: АктивДеньги
Сайт:  ros-dengi.ru
Регионы работы: Саратов, Краснодар, Ульяновск, Санкт-Петербург, Казань, Самара, Саранск, Липецк, Нижний Новгород, Тольятти, Тула, Чита, Архангельск, Москва, Сочи, Ярославль, Набережные Челны, Вологда, Ставрополь, в Московской области, Армавир, Тверь, Брянск, Пятигорск, Иваново, Иркутск, Новосибирск, Сургут, Белгород, Мурманск

Описание деятельности:  Центр микрофинансирования населения

Отзывы о компании     РосДеньги Всего отзывов: 209

2014-01-03 20:14 Аноним, г. Сочи
Понимающее руководство, удобный график работы,  возможность карьерного роста. Четко поставлены задачи, все по инструкциям.з/п стабильно есть возможности доп.заработка.
Как и любая работа с людьми, периодический стресс. Небольшая часть клиентов вонючки.
2013-12-25 22:40 Галина, г. Москва
Официальная зарплата, хотя и минимальная и более, менее во время выплачивается.
Глупенькая компания, пытающаяся презентовать себя, чуть ли ни как приличный банк, как перед сотрудниками, так и перед клиентами.Скучно, серо, примитивно. Набирать в штат рекомендовала бы им студентов театральных вузов, самое то...)))) Зарплата никакая по нынешним временам.
2013-12-21 09:34 екатерина ульяновск, г. Ульяновск
Сменный график работы, стабильная зп, официальное оформление, хороший коллектив и отличное начальство, которое помогает в работе.
2013-12-16 20:29 Аноним, г. Тула
Мне нравиться очень компания, проработала совсем немного, но как будто всю жизнь работала в ней. Хороший коллектив, и ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР МАКАРЕНКО АНТОН ПРИЯТНЫЙ ЧЕЛОВЕК! УДАЧИ И ПРОЦВЕТАНИЯ ВАШЕЙ КОМПАНИИ!
2013-12-11 20:32 Аноним Аноним, г. Тольятти
Девочки, условия работы приемлимые! Все конечно зависит от директора! ! ! У нас директор справедливый-мы довольны.Коллектив приветливый, всегда помогут, подскажут.з/п выше среднего, вовремя;официальное трудоустройство, график 2/2.
Это штрафы за ошибки, допушенные в работе.
2013-12-11 18:32 Санек, г. Ульяновск
Лояльность руководства, возможность дополнительного заработка, удобный график, комфортный офис, своевременная выплата з/п-пока все нравится. Планирую и дальше продолжать работу в компании.
не нашел
2013-12-10 16:34 солнышко 73, г. Москва
Вовремя выплачиваемая заработная плата, удобный график работы, возможность карьерного роста, доброжелательный коллектив, отзывчивое руководство, уютный теплый офис. Все нравится! ! ! Спасибо большое руководителям! ! ! Всем удачи! ! !
не вижу
2013-12-10 16:22 Аноним, г. Ульяновск
Работаю в компании относительно недавно, но уже могу сказать, что очень нравится. Нравится дружный молодой коллектив, доброжелательное руководство, расположение рядом с домом. Заработная плата выплачивается вовремя, без задержек. Хочу пожелать компании дальнейшего процветания и роста! А мы в свою очередь готовы ей в этом помочь! ! !
пока не нашла
2013-12-02 20:17 Анастасия, г. Сочи
Есть возможность карьерного роста и хорошая школа жизни, переехала в другой город, надеюсь тут откроются офисы.
Иногда приходится задерживаться на работе
2013-12-02 20:10 Светлана, г. Краснодар
Начальство хорошее, офисы уютные, в целом довольна. До этого работала в банке, по сравнению с ним это рай на земле)
Отпуск частями по две недели