Отзыв о компании РосДеньги
Добавлен: 19:39 30.05.2013
Другие названия: АктивДеньги
Сайт:  ros-dengi.ru
Регионы работы: Саратов, Краснодар, Ульяновск, Санкт-Петербург, Казань, Самара, Саранск, Липецк, Нижний Новгород, Тольятти, Тула, Чита, Архангельск, Москва, Сочи, Ярославль, Набережные Челны, Вологда, Ставрополь, в Московской области, Армавир, Тверь, Брянск, Пятигорск, Иваново, Иркутск, Новосибирск, Сургут, Белгород, Мурманск

Описание деятельности:  Центр микрофинансирования населения

Никнейм: Эльмира (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2013

Чё то я не заметила

Начальство тебя ни во что не ставит. Главное для них это деньги. Никаких специальных денег на зарплату в кассе никогда не было. Если в день зарплаты пришел клиент и взял займ то ты осталась без зарплаты, сиди теперь жди когда кто-нибудь погасит займ. Зато когда начальство выдает деньги то делает это с таким видом будто бы из собственного кормана отдает тебе подачку. Но это не проблема нашего офиса а проблема компании в целом. Центральный офис специально набирает таких людей, задабривает их офигенными зарплатами, разрешает заправлять свою личную машину на деньги из кассы, всё это чтобы они потом отыгрыались на кассирах. Мы для них работаем, деньги зарабатываем, а они только зарплату снижают!!!

# киса2014-01-10 21:48:42
штрафы за каждую мелочь. везде камеры и прослушка, потом это выносят в почту"смотрите мол как вы работаете".... офисы всегда в каких- то будках- нет окон. туалета, воды.