Другие названия: АктивДеньги
Сайт:  ros-dengi.ru
Регионы работы: Саратов, Краснодар, Ульяновск, Санкт-Петербург, Казань, Самара, Саранск, Липецк, Нижний Новгород, Тольятти, Тула, Чита, Архангельск, Москва, Сочи, Ярославль, Набережные Челны, Вологда, Ставрополь, в Московской области, Армавир, Тверь, Брянск, Пятигорск, Иваново, Иркутск, Новосибирск, Сургут, Белгород, Мурманск

Описание деятельности:  Центр микрофинансирования населения

Отзывы о компании     РосДеньги Всего отзывов: 209

2013-11-26 11:54 Екатерина, г. Липецк
Работаю в компании 2 месяца. Работа не пыльная и достаточно спокойная. Руководство и коллектив у нас хорошее. З/п выплачивают вовремя и без обмана. График сменный, но по желанию можно выходить на подработку, так что можно сказать твоя з/п зависит от тебя. Пока всем довольна.
Из отрицательного можно отметить только то, что нет обеденного перерыва)
2013-11-26 09:59 Аноним, г. Тула
здесь только положительные отзывы оставляют сами руководители)))))
условия работы не выносимые. постоянное видеонаблюдение за сотрудниками, обман в з\п. постоянная текучка сотрудников на работу.
2013-11-26 06:09 Светлана, г. Чита
Официальное трудоустройство. Вполне устраивает график работы.Хороший коллектив, замечательный руководитель. Перспективы работы в компании.
Нет.
2013-11-26 05:10 Аноним, г. Чита
Спокойная работа в чистом офисе, хороший график работы. Хорошие руководители. Хороший коллектив. Хорошие клиенты.
мне все нравится
2013-11-26 00:10 Аноним, г. Тула
НЕТ
УЖАСНАЯ КОНТОРКА С УЖАСНЫМИ УСЛОВИЯМИ. НЕГАТИВ ПОЛНЫЙ.
2013-11-25 19:51 Аноним, г. Тольятти
Хорошая компания, до сих пор в ней работаю. Соц гарантии есть, коллектив классный, директор вообще отличный, всегда идет на встречу, с пониманием относится к своим подчиненным.
Нет отрицательных сторон! ! ! ! ! !
2013-11-25 18:25 Ольга, г. Ульяновск
Работаю уже 1, 5 года. С предыдущими местами работы даже сравнивать не буду. Работала раньше в "Быстроденьгах", вот там был ад. Здесь хорошие условия труда, хорошие отношения как в коллективе, так и с руководством.
не было
2013-10-30 00:32 Саша, г. Санкт-Петербург
Работала в компании в 2012 году. Стаж примерно год. Из положительных моментов могу отметить, что в период расширения компании руководство всячески поощряло любую инициативу и предложения. Отношение было человеческое. Зарплату всегда платили вовремя. Хоть и небольшую, но все что должны были отдавали в срок. Заранее при устройстве предупреждали, что ставка небольшая и что отпускных нет. Т.е. обмана в этом плане не было. Согласен - работай. Нет - никто тебя обкрадывать не станет. Никаких сюрпризов…>>
Из отрицательного... Дико раздражало то, что приходилось совмещать свои прямые обязанности с должностью коллектора. (! ! ! ! ) Это видимо самое убийственное. Эффективность конкретной точки лежит персонально на сотрудниках, которые на этой точке работают. Отсюда и размеры премии и размеры претензий почему работаем в минус. У руководства порой появляется желание по звонку возложить на менеджера по выдаче займов доп обязанности. ну так... тебе ж не сложно. Офисы порой не выдерживают критики. Экономят…>>
2013-09-12 14:12 Аноним, г. Санкт-Петербург
не выявил
Приехал на собеседование с Лен области за 130 верст. Обещали оклад 35000 + бонус от 5000 до 10000 но сказали мол сразу не трудоустроим выполните на выходных задание. Подберите нам арендные помещения в таких то нас. пунктах. Прокатавшись два дня подготовил небольшой отчёт, отправил. На протяжении 4 дней кормили завтраками, мол не успели посмотреть и прочее. На 4 день сообщают ну хорошо вы нам подходите но в штат мы не возьмём, возьмём внештатным сотрудником... на бонус в 10000 за место и всё.…>>
2013-08-16 17:10 Василий, г. Санкт-Петербург
Ребята, если кто то до сих пор работает, не дайте соврать (хотя бы анонимно), руководители на местах просят, а некоторых и заставляют писать положительные отзывы на разных Интернет-ресурсах, видите ли народ не идет к ним. А народ не идет, потому все видят и понимают, что начальство всех нае..выет: и клиентов и работников! БУДЬТЕ АККУРАТНЫ С ЭТОЙ ШАРАЖКИНОЙ КОНТОРОЙ! ! !