Другие названия: Инфинити Промо
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  infinity-promo.ru
Телефоны: 8 (800) 555-99-55

Описание деятельности:  Занимают поисковым продвижением сайтов.

Отзывы о компании     Infinity Promo Всего отзывов: 1705

2021-12-02 18:04 П****а, г. Казань
Бегите, пока не попались!
Интересно, если все так прекрасно, как некоторые тут пишут, тог откуда столько судов? ? ? Лживая компания! Лживое руководство! Лживые обещания сотрудникам и клиентам!
2021-12-02 12:34 А*****а, г. Кемерово
Работа в Инфинити Промо – это заслуга за все мои усилия, которые я приложила во время обучения на курсах, на практике, при выполнении разовых заданий и в другие моменты. В Инфинити Промо я получаю поддержку от коллег, учусь новым фишкам, реализую классные проекты и получаю заработную плату своевременно. Я уверена, что работать надо в лучших компаниях, как Инфинити Промо. Присоединяйтесь и Вы к нам!
Не заметила))
2021-11-29 18:27 И***с, г. Казань
По факту, никаких особых навыков в рекламе, PR, продвижении для трудоустройства не нужно. Все равно вашими единственными обязанностями будет развод клиентов и беспрекословное подчинение начальнику. Жульничество и только, как внутри компании, так и за её пределами.
2021-11-29 17:35 А**я, г. Альметьевск
Нередко слышу от друзей и знакомых, да даже в толпе на улице, что надо найти новую работу, так как на старой начальство не пойми какое, зарплата минимальная и отношение ужасное. Я уверена в том, что каждый совершает ошибки, особенно в начале пути. Я тоже не сразу нашла идеальное место работы, но все-таки нашла. Сейчас я работаю в INFINITY PROMO, чему рада. Я хожу на работу с удовольствием, не думаю плохо о начальстве, зарплату получаю в оговоренные сроки, ну и увольняться не планирую.…>>
2021-11-25 13:00 Няшка-стесняшка, г. Казань
Хватило на пару дней. Работать невозможно! Единственное, что интересует руководство это где, как и с кого поиметь побольше денег. Странно здесь видеть хорошие отзывы, может, конечно, в других филиалах как-то по-другому всё устроено (хотя если они вообще существуют), но слабо в это верится, глядя на статьи в интернете про эту контору.
2021-11-25 12:22 Менеджер, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, я хочу рассказать вам о своем положительном опыте в поиске работы. Я работала и промоутером, и продавцом, и снова промоутером, и секретарем, и еще в нескольких местах. Все это время я мечтала о свободном графике, об удаленке и других преимуществах. Именно поэтому я начала изучать разные сферы, проходить онлайн-обучения, читать информацию, смотреть ютуб-каналы и многое другое. В итоге я стала уверенным специалистом в сфере интернет-маркетинга и решила начать поиск работы.…>>
Нету.
2021-11-24 11:28 Довольный клиент, г. Москва
Сегодня у всех организаций, которые стремятся развиваться и расширяться должен быть сайт. Сайт в наши дни позволяет не только найти полезную информацию, но и коммуницировать с будущими клиентами, держать в курсе всех событий, скидок и акций, и так далее. Я решила обратиться в компанию INFINITY PROMO (https://www.infinity-promo.ru под руководством Елены Юрьевны Фудик. В итоге я получила стильный и современный сайт, нашла первых клиентов, заключила договор на длительный период и все это за…>>
2021-11-23 17:06 Э*****а, г. Казань
А счастливый копирайтер из предыдущего поста наверное сам и пишет положительные отзывы об Инфинити в этой колонке. Я угадала?
Компания, которая кидает на деньги своих клиентов (! ), и также просто это делает со своими сотрудниками. Поэтому никто там надолго и не задерживается, чего и вам желаю.
2021-11-22 17:27 Копирайтер, г. Москва
Практически два года я сотрудничаю с организацией INFINITY PROMO в качестве копирайтера, выполняю различные задачи в виде написания статей для официального сайта и заказчиков. Я рада, что могу сотрудничать с современной компанией, развивать свои навыки и получать за это заработную плату. Спасибо большое за возможность руководству, а также дружелюбным коллегам за атмосферу и заботу.
2021-11-22 14:34 А******а, г. Набережные Челны
И что тут нужно написать? Типа про комфортный офис и дружелюбный коллектив?
Да это лохотрон полный. Начальство принуждает обманывать клиентов, а их довольно много, и много тех, кто попался на их удочку. Искренне жаль такие компании, от этих нелюдей не отвязаться просто так.