Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Тамбов, Тула, Уфа, Ярославль, Челябинск, Курск, Калуга, Сочи, Новокузнецк, Набережные Челны

Описание деятельности:  Карманный ЧОП

Отзывы о компании     ООО ЧОП Дельта-Безопасность Всего отзывов: 299

2016-12-07 15:17 Аноним, г. Москва
Хотел пойти на собеседование. Может и пойду. Плохой опыт тоже опыт.
Занятно читать положительные отзывы, написанные в одной стилистике, их явно писал один и тот же человек.
2016-12-04 21:30 Андрей, г. Москва
В "Дельте" я работаю менеджером, моя должность предполагает много общения с клиентами, это мне нравится, каждый день знакомлюсь с людьми, узнаю что-то интересное. Что касается условий работы, то они меня устраивают, у нас в коллективе дружеская атмосфера, на зарплату тоже не слышал, чтоб жаловались, а это один из главных показателей для большинства работников. Я работаю в фирме с хорошей репутацией, поэтому о смене места работы пока не задумывался.
Не задумывался если они вообще. Я абсолютно доволен.
2016-12-02 21:11 Елена, г. Москва
Уже полгода на "Дельте" я работаю секретарем, работы у меня хватает, но за это я получаю достойное жалование. Условия работы у меня комфортные, просторный и стильный офис, часто общаюсь с деловыми людьми, выполняю важные поручения. Также мне на работе нравится коллектив, хорошо общаюсь, как с менеджерами, так и с охранниками, все они отличные ребята. Если что-то случается, начальство идет навстречу и отпускает домой или дает несколько отгулов, главное обо всем вовремя и честно расс…>>
Негативных моментов в своей работе я пока не вижу, пока стараюсь набраться больше опыта.
2016-11-25 19:30 Павел, г. Омск
Работаю охранником Дельты вот уже третий год. Реагируем на сигналы тревоги - выезжаем на вызовы. Мы постоянно патрулируем территорию, потому что должно быть своевременное реагирование . Работа интересная. В целом меня все устраивает.
Не будем обращать на это внимание)
2016-11-22 14:11 Аноним, г. Москва
Политику понимаю, на 1 плохой отзыв вы строчите два хороших. Но ошибки то проверять надо.
Смотрите по количеству открытых вакансий, в хорошей и даже растущей компании открытых вакансий мало.
2016-11-21 22:31 Кристина, г. Москва
Работаю в Дельте уже больше чем полгода. Здесь развита корпоративная культура. Придя сюда, ощущаешь себя участником одной большой команды. К тому же, мне лично импонирует, что мы помогаем людям обезопасить свое жилище или рабочее место. Приятно осознавать, что приносишь пользу и занимаешься чем-то по-настоящему важным.
Минусы минимальны. и не стоят чтоб тратить время.))))
2016-11-17 18:36 Вячеслав, г. Москва
Работаю охранником в фирме Дельта вот уже более 3 лет. Работа серьезная и ответственная, но мне подходит. Офисная волокита - не для меня. Каждый новичок проходит спецподготовку, ведь в случае возникновения опасной ситуации работа должна быть четкой и слаженной. Приходится, конечно, много времени уделять своей физической подготовке.
Все и так хорошо. Хотелось бы еще Лучше)))))
2016-11-11 13:47 Аноним, г. Москва
много людей
большие задержки зп, белая часть зп минималка, остальное могут и не выплатить. Устроившись будьте готовы, что через полгода-год вас попросят уйти.
2016-11-09 20:33 Ярослав, г. Москва
Я занимаюсь монтажем охранного оборудования. Я давно специализируюсь на этой области. Я доволен своей работой, потому что считаю ее важной. Я помогаю людям обезопасить свою жизнь. Я разбираюсь в охранном оборудовании, могу сказать с полной уверенностью, что у Дельты - качественное оборудование. Сбоев никаких я не наблюдал. Коллеги мои мне нравятся, я вообще считаю, что в Дельте, я думаю, нет лишних сотрудников. Все специалисты - все на своих местах.
Не знаю таких))
2016-11-01 23:52 Слава, г. Москва
Я устанавливаю охранное оборудование. На установку у нас уходит несколько часов. Мы все делаем для клиента, в Дельте мы работаем по принципу "клиент всегда прав". Я считаю, что у нас высокий уровень обслуживания. Это мне по духу, потому что я считаю что или ты хорошо работаешь, или не стоит работать вообще. Каждый должен быть на своем месте и заниматься тем, что умеет лучше всего. Руководство Дельты как раз все построило таким образом, что здесь просто нет лишних людей. Каждый человек делает…>>
Пока все устраивает.