Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Тамбов, Тула, Уфа, Ярославль, Челябинск, Курск, Калуга, Сочи, Новокузнецк, Набережные Челны

Описание деятельности:  Карманный ЧОП

Отзывы о компании     ООО ЧОП Дельта-Безопасность Всего отзывов: 45

2018-12-13 20:10 А**а, г. Волгоград
Была на собеседовании в Дельте, собеседование проводил руководитель, грамотный, адекватный. Коллектив большой как я заметила, но вроде все улыбаются) по зп предложили хорошую сумму, но сказали что все зависит от пеня и как я буду работать. Через неделю выхожу на обучение)
Несколько раз в месяц выплачивают зп
2018-12-12 19:32 В*****й, г. Волгоград
Опыта работы у меня вообще не было, а про продажи вооьще молчу. Первое, что меня воодушевило- обучение, три полных дня обучали и продукту, и продажам. Первый месяц было тяжело, сложно получалось, и хотелось уйти даже, но хвала коллегам и моему руководителю, что дали этого сделать, проработал год, с отличным заработком, в повышением и уважением от начальства
Возникают проблемы не зависящие от тебя , проблемы со смежными отделами
2018-12-11 13:11 И**н, г. Волгоград
Проработал пол года в Дельте, мне все нравилось, коллектив вообще отличный, начальство лояльное хоть и строгое, но всегда идут на встречу. Есть обучение новых сотрудников- это очень удобно, если ты ранее не работал в продажах.
Много людей в одном кабинете
2018-12-09 16:55 Е*****й, г. Волгоград
Работаю в Дельте уже 11 месяцев, до этого в продажах не было опыта. Всему обучили, и продукту и продажам. Уже со второго месяца план выполнял по сей день! конечно же все напрямую зависит от меня. Коллектив отличный, хоть и очень большой. Руководство адекватное , но расслаюляться не даёт! )
Нужно много работать и везде успевать, чтобы дойти до повышения. Хотя, ничего легко не даётся
2018-12-08 19:10 И**н, г. Волгоград
Мой опыт работы в компании довольно большой, два года работал. Костёрный рост испытал на себе, оплата достойная , а для Волгограда так вообще большая. Вооьще, крутая команда. И руководство адекватное
Слишком много людей находятся в одном помещении
2018-12-08 19:07 К******а, г. Волгоград
Три месяца работала в Дельте и очень рада была данному опыту. Мне понравилось работать в этом большом и дружном коллективе. А ещё , огромный плюс, что было обучение, я пришла в продажы первый раз, ранее не сталкивалась с данной должностью, в Дельте я прошла неделю обучения.
Отрицательных моментов я не заметила, здесь нечего мне сказать)
2018-08-15 19:18 Л***а, г. Волгоград
Года два назад было лучше. Возможно потому что я только устроилась в Дельту и мне было дико всё интересно. Мне кажется я всех достала своими вопросами))). Консультируем клиентов удаленно по всем вопросам связанным с установленным оборудованием для пультовой охраны. График суперский – 2 день, 2 ночь, 2 выходных. Хорошая заменяемость среди тех кто давно работает – сходить в отпуск не составляет проблем в те даты какие удобны. Не задерживают зарплату (с 15 по 20 число каждого месяца всё начисляется,…>>
К самому функционалу теряю интересе(. Надоело одно и то же. И еще Вообще не заметила системы удержания персонала. Хочешь увольняться – иди в отдел кадров. Это непвавильно! Почему компания не понимает что на это тратятся огромные деньги и чаще всего без толку – люди приходят уходят, а весь объем работы остаётся! И всё держится на плечах старичков!
2018-08-05 17:05 Bovi, г. Волгоград
Работал в Дельте оперативным дежурным. Всё автоматизировано, отлажено. Вникнуть что да как можно быстро плюс руководитель всегда на месте и подскажет что да как. Интересно было получить опыт в такой области. Для Волгограда чуваку без серьезного опыта по сути, со средне-специальным образованием и службой в армии – получать тридцатку нормально. Каких-то ништяков контора не предлагает, но деньги платит вовремя (часть на карту часть на руки). Запись в трудовой стоит, опыт получил, буду двигаться…>>
График сутки через двое – лютый. Считай первый день на восстановление, тупо спишь, а потом день ничего не поделаешь и в мыслях уже что завтра на работу. Я такой за полгода не вывез. Было бы сутки трое – работал бы с удовольствием, а так пришлось уволиться.
2018-07-27 20:19 Вичка к******й, г. Волгоград
Хороший современный офис, нормальная зарплата по рынку. Не задерживают. Есть всякие дополнительные программы от партнеров, недавно мне например в тур фирме скинули небольшой процент за оформление путевки в Турцию. Работаю в Дельте более двух лет. Что-то сама узнала что-то сама привнесла в процессы. Интерес работать именно в Дельте за это время не пропал, считаю что хуже всего когда наступает апатия и на работу идешь через не могу...
Объемы-объемы… При этом мои зона ответственности вне Волгограда, соответственно только на телефонах и линках можно что-то уточнить дополнительно. Когда за свой город отвечала было проще, все рядом и можно подойти лично уточнить, ведь так удобнее и быстрее.
2018-07-23 19:46 Alya, г. Волгоград
Отличный руководитель мне достался, удавалось отпрашиваться на сессию и защиту диплома. Благодарна, что взяли совсем без опыта и с понимаем относились к моим отлучкам в универ. Здесь реально выстраивают профессиональную команду на доверии. Такое отношение окрыляет. Мне удалось без ущерба учебе получить опыт, который теперь приносит мне стабильный доход, ведь полностью сосредоточена на работе. Хочу ответить компании тем же, ну и конечно денег подзаработать, что греха таить. Никогда не подумала…>>
Мне комфортно полностью по всем параметрам, условия прекрасные!