Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Тамбов, Тула, Уфа, Ярославль, Челябинск, Курск, Калуга, Сочи, Новокузнецк, Набережные Челны

Описание деятельности:  Карманный ЧОП

Отзывы о компании     ООО ЧОП Дельта-Безопасность Всего отзывов: 45

2019-02-24 17:57 Менеджер, г. Волгоград
Проработал практически год, пришлось уволиться в связи с переездом, но я ценю этот опыт, который получил, да и друзей стало очень много. Мне было комфортно работать, устаивали постоянно розыгрыши с крутыми призами, мотивировало на продажи всех. Зп достойная, ИМХО, лучшая в Волгограде
2019-02-20 17:10 А***н, г. Волгоград
был на собеседовании, заинтересовала вакансия, все рассказали и объяснили, ранее в продажах не работал. процент хороший. план выполнимый. скорее всего пойду. там еще и обучение есть, так что не так страшно
пока не знаю
2019-02-19 16:39 М***я, г. Волгоград
работала практически год в компании, начало было тяжелым, только после института и опыта работа вообще никакого не было. В компании меня всему научили абсолютно с нуля. на второй месяц вышла уже на план. доход был отличный, да и внутренняя атмосфера была распологающей
большое количество людей в одном помещении
2019-02-11 14:25 Менеджер, г. Волгоград
Побывала пока только на собеседовании, все рассказали что и как. Конечно же самое лцчшее, что есть обучение, проходит три дня, отзывы я слышала только хорошие. Коллектив вроде хороший, но точно могу сказать поработав
пока не знаю
2019-02-06 12:57 Менеджер, г. Волгоград
проработал 2 года в дельте в продажах, опыт колоссальный. Всегда проводят какие то тренинги, обучение. коллеги всегда помогут если возникнут какие то затруднения. Коллектив большой но все очень дружные, этим и славится дельта, когда только шел на собеседовании мне сразу сказали об этом
Недовольные будут всеглда. но мне все устраивало
2019-02-06 12:55 Менеджер, г. Волгоград
проработала 2 года в дельте в продажах, опыт колоссальный. Всегда проводят какие то тренинги, обучение. коллеги всегда помогут если возникнут какие то затруднения. Коллектив большой но все очень дружные, этим и славится дельта, когда только шел на собеседовании мне сразу сказали об этом
всегда будут недовольные. мне лично все устраивало
2019-02-04 16:33 Менеджер, г. Волгоград
Была на собеседовании в дельте, буквально неделю назад. Мне очень понравилось то, что здесь есть обучение. Я только после универа и это моя первая работа, поэтому для меня это самое то. Коллектив большой, и как я поняла дружный, пока там была. а это где то полтора часа, не услышала каких то ссор и т.п.
пока ничего не могу сказать
2018-12-17 19:20 Р**а, г. Волгоград
Месяц назад приходила на собеседование, проводил руководитель группы, рассказал по графику, условиям работы, зп и процентам. Говорил, что для начала проходят все обучение а потом уже начинать звонить. Были с подругой, она пошла, а я подумала, что не получится у меня. Потом она рассказала, что получила за первый месяц хорошую зп, и что совсем не так все сложно. Сегодня уже была я обучении, информации много, но рассказывают очень подробно. Мне нравится
Пока только есть небольшой страх, но думаю, со временем пройдёт
2018-12-16 17:59 И**я, г. Волгоград
Работал в Дельте практически год, платят отлично, в Волгограде мало таких мест, где можно хорошо зарабатывать. Люди там работают хорошие и отзывчивые. Всегда помогают и объясняют если бы что-то не знаешь
Много людей в одном кабинете
2018-12-14 20:19 Л**а, г. Волгоград
Я тоже прихода на собеседование в Дельту, меня тоже заинтересовало предложение о работе, соглашусь, хорошая у них команда, попала на подведение какого-то внутреннего конкурса, где озвучивали количество продаж за день, я где-то на тридцатой сбилась, но, поняла, что тут реально заработать! Вот тоже с понедельника выхожу на стажировку
Пока мне сложно назвать минусы, как говорится, поживём- увидим