Отзыв о компании ООО ЧОП Дельта-Безопасность
Добавлен: 17:05 05.08.2018
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Тамбов, Тула, Уфа, Ярославль, Челябинск, Курск, Калуга, Сочи, Новокузнецк, Набережные Челны

Описание деятельности:  Карманный ЧОП

Никнейм: Bovi (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2018

Работал в Дельте оперативным дежурным. Всё автоматизировано, отлажено. Вникнуть что да как можно быстро плюс руководитель всегда на месте и подскажет что да как. Интересно было получить опыт в такой области. Для Волгограда чуваку без серьезного опыта по сути, со средне-специальным образованием и службой в армии – получать тридцатку нормально. Каких-то ништяков контора не предлагает, но деньги платит вовремя (часть на карту часть на руки). Запись в трудовой стоит, опыт получил, буду двигаться дальше.

График сутки через двое – лютый. Считай первый день на восстановление, тупо спишь, а потом день ничего не поделаешь и в мыслях уже что завтра на работу. Я такой за полгода не вывез. Было бы сутки трое – работал бы с удовольствием, а так пришлось уволиться.