Другие названия: Qnet Ltd, QuestNet
Сайт:  qnet.net
Эл. почта: levin_qi@yahoo.com

Отзывы о компании     Qnet Всего отзывов: 153

2013-05-03 12:00 Нурсултан *************, г. Рудный
Qnet лучше бизнеса нет здесь остаются только сильные.кто ушел с этого бизнеса значит он или она неудачники. если у человека что то не получается он всегда ищет краинего, человек некогда себя не винит.
минус только в самих себе.
2013-05-02 15:51 Галина, г. Павлодар
Хороший заработок, общение с новыми людьми, международные мероприятия, свободное время, сам себе начальник
я не вижу в своей работе отрицательных сторон
2013-04-26 00:34 KSE KKK, г. Алматы
Конечно это риск. Мы рискуем всегда и везде, просто об этом не задумываемся. Отдав деньги в qnet, вы получаете товар, потом зарабатываете какие то деньги (не буду говорить много или мало). Но факт остается фактом, вы заплатили и получили товар, т.е. ваши деньги не ушли куда то и/или кому то, вы стали обладать определенным товаром. Даже если у вас не пойдет этот бизнес, вы сможете продать товар и вернуть (пусть не все) деньги, вы рискнули - не получилось, но вы не остались с разбитым корытом.…>>
не всегда могут правильно объяснить людям, но те кто реально зарабатывают здесь сидеть им некогда!
2013-04-21 00:57 Dulat Kairbolatov, г. Астана
люди Послушите меня почему вы так отрицательно говорите о компании вы сами не стораетесь работать и еше жалуетесь 1 правило компании некто не кого не заставляет работать каждый должен работать только на себя а не на когота Если вы приобрели продукцыю от кюнет это не значит что вы уже работаете и вы должный получать доход и поэтому многие жалуюься меня лохонули бла бла бла
в начале надо по потеть а потом сидишь 37 550$ в месяц 100% гарантирую
2013-03-25 22:12 PANCHO IVAN))), г. Москва
вы все глупцы! ! ! ! ! как можно обсирать компанию которая около 14 лет на рынке, которая подарила возможность стать успешными 7000000 человек? ? ? ? ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! как можно судить о компании если ты пришел только на одну встречу? ? ? ? ! ! ! ! мне кажется не всем будет приятно если о их работе которая приносит им хлеб будут говорить твари которые даже не знают чем ты тут занимаешься
ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ СТОРОН /NET
2013-03-19 09:43 Динар Жакебаева, г. Актобе
Я сама не верю вики, потому что там можно все исправит) а если были бы конкретные факты, то этого не было бы, то есть нельзя было бы править. Один мой факт: моя подруга родилась в казахстане, но она сейчас известна в корее, в сингапуре как супер модель (не буду писать ее имя) но вики пишеть что она родилась и в китае)) вообще смешно и я могу там легко исправит. Так что думаю не стоит верит вики)) А в Qnet я верю)
А отрицательных отзывов у меня пока нету) в будущем посмотрим)
2013-03-18 18:56 Нуржан непобедимый NE, г. Алматы
Кто не рискнет ТОТ не пьет шампанского! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Люди Подумайте прежде чем сказать нет! ! ! ! ! ! ! ! ! Неудачники завидуйте молча! ! ! ! ! ! ! ! ! Енбек етсен еринбей тояды карнын тиленбей! ! ! ! Кто не cмог достичь высот, в этом не вина компания QNET а ВЫ САМИ люди.У вас была такая возможность, но вы уже ее упустили! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
QNET самая самая самая лучшая компания в МИРЕ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2013-03-14 11:33 Аноним, г. Байконур
Компания с юридической стороны чистая! Деятельность официальная и легальная! Портят репутацию этой компании те же самые независимые представители тем, что не смогли правильно объяснить бизнес, или же тем, что не выдержали и ушли! А если потрудиться, и верить в себя, то здесь можно оооооочень большие деньги заработать!
Было поначалу трудно, поскольку работать с людьми тяжело! И я смотрела на этот бизнес как хобби! Как только получила первые комиссионные, начала смотреть серьезно! P.S. Кстати у меня лучшие аплайны и лучшая команда!
2013-03-03 14:13 кондраш кондрашов, г. Петропавловск
негативщики! ! ! ты мне хоть одну причину назови что это лохотрон! ? я тебе за всё расскажу.вы просто не уверенны в себе, правильно будьте не уверены лучше дворы подмитайте за 5тысячь теньге.я работаю в этой фирме.я зарабатываю не плохие деньги.просто если вы не работаете, зачем вы негатив толкаете если не чего не знаете? у меня все близкие там, а тем что ты говришь что это лохотрон ты называешь моих близких лохами.так что лучше потеряйтесь и иди те на традиционную работу.
qnet тема
2013-03-02 21:07 Аноним, г. Астана