Другие названия: Qnet Ltd, QuestNet
Сайт:  qnet.net
Эл. почта: levin_qi@yahoo.com

Отзывы о компании     Qnet Всего отзывов: 5

2015-04-09 13:58 Александр, г. Киров
Я в восторге! Огромная надежная компания, с очень большими перспективами на будущее для рынка России! Отличный доход, хорошая поддержка, полная прозрачность и ясность действий, обучение! Есть все что нужно! Очень рад что я в этой компании! ! !
Много сладкого! ! ! )))
2014-12-16 01:35 Андрей, г. Киров
Компания хорошая. Поначалу была реакция "это пирамида" как и у многих, но я привык во всём разбираться до конца... разобрался, составлял даже таблицу плюсов и минусов для принятия решения. В итоге плюсов оказалось в 5 раз больше: Личностный рост, тебя окружают умные люди, умеющие мыслить. Продукт компании относится к одной из ведущих отраслей в мировой экономике.
Слишком часто торты приходится есть - можно потолстеть! ! ! =)))))
2014-09-29 17:00 Светлана, г. Киров
Я просто в шоке над отзывами, большинство из тех кто здесь пишет даже не пробовали.... А как можно писать о том, что ты даже не знаешь? Как может парикмахер советовать о ремонте машины? Никак! Про вложения. Вы тут все разоряетесь, мол если нужны вложения то сразу мошенники. Ни чего подобного! В данной компании, в нашем городе, мы вкладываем не в компанию а свой отдых(путешествия) ни чего плохого у них нет. А то что нужно работать, тратить. Свое время чтобы хорошо заработать дак это в вполне…>>
Нет!
2013-12-05 19:07 настя, г. Киров
Начала работать в компании 3 месяца назад, за 1, 5 месяца полностью окупила свою покупку, сейчас уже зарабатываю реальные деньги! ! ! Почитав комментарии, появилось несколько возражений как к доброжелателям так и к людям которые относятся негативно к этому бизнесу! ! ! 1. Зарабатывать в qnet не так уж и просто, если сидеть и ничего не делать, никаких результатов достигнуть практически невозможно, это обычный бизнес и в него как и в любой другой нужно вкладывать силы! ! ! 2.Прочитала очень…>>
Ничего плохого сказать не могу! ! !
2013-07-10 22:41 Александр, г. Киров
Ребята, компания просто потрясающая, возможность зарабатывать даётся каждому и сложного тут совсем ничего нет.Личностный рост не ограничен.Если вы не поняли и не разобрались в принципе работы компании, ПОЖАЛУЙСТА, не надо писать всякую ерунду и чушь.Тот кто с нами в компании тот обязательно достигнет успеха, а кто против тот и будет всю свою жизнь выплачивать ипотеку и экономить на себе! ! !
НЕТ