Другие названия: Qnet Ltd, QuestNet
Сайт:  qnet.net
Эл. почта: levin_qi@yahoo.com

Отзывы о компании     Qnet Всего отзывов: 153

2013-08-14 23:06 Rafayel Zargaryan, г. Алматы
Здравствуйте! ! ! ! ! ! ! Я не с кем спорить не собираюсь, просто кто мне сможет предоставить факт, хотя бы один факт того что QNET-не легальная компания? ? ? Я могу предоставить 1000 фактов, что она легальна! ! ! Правда говорят:"QNET для всех, но не все для QNETа".Если кто сомневается в том что, я предоставлю факты звоните:+7 771 219 25 25 Rafayel.И еще просьба:не нужно говорить за спиной, плохая черта характера! ! ! ! Есть что сказать я на связи 24 часа в сутки! ! ! ! ! ;)
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
2013-08-12 23:01 мухан дайрабаев, г. Байконур
qnet это класс те кто не верят им здесь не место.И это не ПЕРАМИДА гарантирую на все 100%
начни работать сейчас и ты никогда не пожелееш. Если будут вапросы звони 87055724622
2013-08-12 05:09 Алдияр Даулет, г. Кызылорда
Все супер, никогда не думал что судьба так подфортит, хотя в глубине души я знал что буду бизнесменом и будучи студентом буду обеспечивать родителей и близких! ! ! AVE QNET, HI ZHEVE QNET)))
Пусть негативно настроившиеся люди сходят туда где им место)))! ! !
2013-08-09 14:01 Маржан Айтимбетова, г. Алматы
Добрый день, для тех, кто умеет работать и общаться с людьми - не проблема зарабатывать здесь. У меня другой вопрос, в большом каталоге, полученный мной после подписки написано, можно выбрать один из более 2000 отелей в 120 странах, но я не нашла ничего кроме Турции, Тайланда и ЮАРа. Пожалуйста, дайте ссылку, мы с подругами собираемся в город Любляну, Словения. Спасибо заранее!
Пока слышала негативы только от тех, кто слышал от кого-то еще, у которых обычно нет имен, и чьи слова не основанные на фактах, но не встречала тех, кто прогорел на этом или еще что-то. Хотя кажется, в любых вопросах люди с разными "умами" найдут разные обсуждения, негативные или позитивные лишь бы придать значимость своим словам.
2013-07-21 11:36 алина жеенбекова, г. Москва
Можно работать
Это сказка
2013-07-18 23:36 Карла, г. Алматы
Друзья! Qnet- это очень хорошая компания, которой можно доверять. На самом деле, если вы знаете о сетевом маркетинге там в основном информация идет из уст в уста, то есть каждый что то добавляет либо убирает и поэтому из за некорректной информации распространяется негатив. Если вы хотите действительно узнать правильную информацию о компании, вам нужно самому поискать информацию, статьи и тд но не отзывы, потому что отзыв- это просто мнение человека. Говорят же сколько людей столько и мнений.…>>
Минусом в этом бизнесе является то что НЕ ВСЕ присоединяются в эту компанию, из за недостаточности информации, из за времени, из за родных, из за денег, из за неуверенности в себе и тд. И это нормально, на самом деле так и должно быть. Люди спрашивают, а почему если это такая классная компания весь город не регистрируется, либо не вся страна? Ответ очень прост: не все люди одинаковые. Поэтому уважаемые бизнес партнеры давайте грамотно делать бизнес, потому что мы- лицо компании, мы поднимаем…>>
2013-07-12 14:01 Bakulya Iza, г. Москва
Я уже больше полугода работаю в компании, все прекрасно , ни только я зарабатываю и мои друзья и друзья моих друзей тоже зарабатывает хорошие деньги .... Я очень рада что работаю в этой компании , и больше ни где не буду работать ! ! ! ! Жизнь может либо смелым приключением , либо ничем вообще ! ! ! !
Я без умно благодарно моим друзьям, что меня пригласили в эту компанию ! ! ! !
2013-07-10 22:41 Александр, г. Киров
Ребята, компания просто потрясающая, возможность зарабатывать даётся каждому и сложного тут совсем ничего нет.Личностный рост не ограничен.Если вы не поняли и не разобрались в принципе работы компании, ПОЖАЛУЙСТА, не надо писать всякую ерунду и чушь.Тот кто с нами в компании тот обязательно достигнет успеха, а кто против тот и будет всю свою жизнь выплачивать ипотеку и экономить на себе! ! !
НЕТ
2013-07-06 19:08 Рафаел Заргарян, г. Петропавловск
Приветствую всех.Читайте очень внимательно.Qnet это серьезная копания, и тем кто несет негатив о ней, не стоит сюда лезть.У кого есть интерес к тонкостям звоните. Если вы думаете, что это пирамида одумайтесь, Вы слепых.+ 7 771 219 25 25
Qnet-сила
2013-06-21 10:51 Аслан Бекмурзин, г. Санкт-Петербург
Уважаемые люди, если вам не понравился этот бизнес то не надо писать всякие гадости, обсуждать негативно о компании, просто вы не до конца поняли этот бизнес не получили для себя 100% информацию. В этой компании данное время работает 18 млн. людей в мире. Если это не ваш бизнес - то оставайтесь такими какими вы есть как хотите я незнаю, живите сегодняшним днем (гнилые картошки) ........
Люди ждите нас мы вам поможем! ! !