Отзыв о компании QNET
Добавлен: 22:12 25.03.2013
Другие названия: Qnet Ltd, QuestNet
Сайт:  qnet.net
Эл. почта: levin_qi@yahoo.com

Никнейм: PANCHO IVAN))) (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

вы все глупцы!!!!!как можно обсирать компанию которая около 14 лет на рынке,которая подарила возможность стать успешными 7000000 человек????!!!!!!!!!!!!!!как можно судить о компании если ты пришел только на одну встречу????!!!!мне кажется не всем будет приятно если о их работе которая приносит им хлеб будут говорить твари которые даже не знают чем ты тут занимаешься

ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ СТОРОН /NET

# Anonym2013-08-01 12:00:53
откуда тебе известно, что эти 7000000 успешные люди? ты их лично знаешь? а я вот знаю, что в Qnet до конца дойдут единицы. Нужно быть бесчувственной эгоистичной сволочью. Да, именно эгоистом. о чем проводится столько собраний. Чтобы не думать о родных и близких. А думать только о каждодневных активациях. В России Qnet уже лет 5. И это только сеть Каримова. сколько за это время людей достигли успеха с Qnet? максимум человек 10. и то, они каждый день до сих пор ходят в офис. Это бизнес для тех, кто готов всю жизнь работать на Qnet. ПАССИВА НЕТ. компания платит только тем, кто работает. И это бизнес для одиночек.
# CHUBAKA2013-04-11 16:19:09
Да мне и одной хватило, увидев этих невменяемых зомби мне захотелось сбежать оттуда как можно быстрее.....и как чувствовал, не зря! После 2 часового пресса, эти зомби пытались меня убедить в нужности их работы, о мифе общественно-полезной деятельности. В общем, из всего стало ясно толкьо одно: они все пациенты, их нужно срочно перепрограммировать!!! Это Дианетика, в самом хучшем виде((((