Другие названия: Qnet Ltd, QuestNet
Сайт:  qnet.net
Эл. почта: levin_qi@yahoo.com

Отзывы о компании     Qnet Всего отзывов: 37

2014-12-27 22:06 Счастливая, г. Астана
Дорогие! Сказки в настоящей жизни не бывает! Сказку каждый устраивает себе сам! К примеру я, с помощью этого бизнеса со съемной квартиры переехала на свою квартиру, с маршрутки)) на Land Cruiser 200, отдых в других странах! И это все дала мне эта компания!
все прекрасно! Всем довольна! А люди с чужими, никчемными мнениями про то, что компания пирамида или ло....трон, они смешны! Люди не будьте глупыми! ! !
2014-12-20 00:02 не важно не важно, г. Астана
Мир тим
Супер Qnet
2013-12-05 18:27 Стас, г. Астана
На самом деле любой бизнес предполагает вкладывать в него какие то усилия, а плохие комментарии о компании Qnet пишут именно те люди которые после первых отказов сразу же опускают руки и говорят "МЕНЯ ОБМАНУЛИ"... Ну конечно, нам ни кто не обещал что мы выйдем на пассивный доход зарегистрировав двух человек... Это ведь бизнес, им надо заниматься! ! !
Ничего плохого сказать не могу! ! !
2013-11-03 00:58 Мадина, г. Астана
Это такой же бизнес как орифлэйм, фаберлик, просто тут больше обьем продаж и соответственно люди получают больше дохода. Мы только говорим правду людям, а правду обычно не все хотят слышать, особенно те, кто ВЕРИТ, что он сделает карьерный рост и будет зарабатывать большие деньги. Тот кто хорошо зарабатывает и ездит на хорошей машине не будет хвастаться что у него х5 или х6, у таких людей даже нет времени на такое. Подумайте люди ваши успешные родственники, друзья разве сидят в интернете,…>>
Минус в том что не все захотят заниматься этим бизнесом, в основном из за отсутствия денег для покупки одной продукции
2013-06-10 01:13 sss KKK, г. Астана
Qnet это Quest Net ! Gold Quest и т.д. и т.п. это совершенно другие компании, ничего общего не имеющие с QNET! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Бесплатный сыр только в мышеловки!
2013-04-21 00:57 Dulat Kairbolatov, г. Астана
люди Послушите меня почему вы так отрицательно говорите о компании вы сами не стораетесь работать и еше жалуетесь 1 правило компании некто не кого не заставляет работать каждый должен работать только на себя а не на когота Если вы приобрели продукцыю от кюнет это не значит что вы уже работаете и вы должный получать доход и поэтому многие жалуюься меня лохонули бла бла бла
в начале надо по потеть а потом сидишь 37 550$ в месяц 100% гарантирую
2013-03-02 21:07 Аноним, г. Астана
это реально
верь в себя
2013-02-09 20:44 Светлана, г. Астана
В компании Qnet я примерно 2 года, хочу поделиться опытом. Первые месяцы было страшно и тяжело. Я даже плохо спала, но когда получила свой первый доход, затем второй, пришла дикая уверенность! Сейчас Я ЗАРАБАТЫВАЮ! ! ! ! И это реальные деньги. Знаю и негативные истории, люди ждали, что просто так на них упадет гора денег! ! ! ! Ребята, вы слишком рано остановились и опустили руки, это действительно хорошая возможность получать пассивный доход, очень благодарна Братику, который меня сюда…>>
Отрицательные стороны есть только в начале... не постоянный доход, страх... Но это проходит когда появляются заработки! ! !
2013-01-09 13:51 АЙКА МУРАТ, г. Астана
Салем Астана барлыктарынызды жана жылдарынызбен. мен осы компанияда жумыс истегениме оте куаныштымын менин ендиги максатым осы Qnet компаниясында ары карай жумыс жасай беру.Алга койган максаттарыма жету. ариптестер иске сат.Хуандаг Еркебулан сиз мыкты аплайынсыз.
Мен негизи мына аплайндарга мулде конилим толмайды. Сонын ишинде достар командасынын Астанадагы аплайндарына. Атамайак кояйын аттарын.
2012-12-01 01:46 сергей гречишкин, г. Астана
Здравствуйте я читаю qnet не в первом блоге но все кто негативно к ней относятся там не работали а только слышали о ней от людей которые якобы были на презентации! У меня друг не давно начал там работать ради этого продал свой жигуль, за 1.5 месяца он начал зарабатывать до 500 до 800 дол. при этом нестабильность только из-за людей которые пришли за лёгкими деньгами! Лёгких денег не бывает! он от туда не вылезает и не бывает дома старается заработать! ИТАК суть вопроса: КОГО из вас самих кинула…>>
незнаю