Другие названия: Qnet Ltd, QuestNet
Сайт:  qnet.net
Эл. почта: levin_qi@yahoo.com

Отзывы о компании     Qnet Всего отзывов: 7

2013-03-19 09:43 Динар Жакебаева, г. Актобе
Я сама не верю вики, потому что там можно все исправит) а если были бы конкретные факты, то этого не было бы, то есть нельзя было бы править. Один мой факт: моя подруга родилась в казахстане, но она сейчас известна в корее, в сингапуре как супер модель (не буду писать ее имя) но вики пишеть что она родилась и в китае)) вообще смешно и я могу там легко исправит. Так что думаю не стоит верит вики)) А в Qnet я верю)
А отрицательных отзывов у меня пока нету) в будущем посмотрим)
2013-02-19 18:08 ася, г. Актобе
Компания супер.Такие возможности, классные!
еслиб еще апплайны поддерживали
2013-02-14 17:59 Гузя ....., г. Актобе
Калайсыздар qnet компаниясын жамандамандар.qnet сиякты компания жок али.жамандаган адамдар олардын колынан келмегендер.Qnet супер бизнес.коралмаушылык жаман го.мен жамандаганга карсымын.Мурат Артыгалин ★★★★☆☆☆☆:-);-)
Уакыт пен энергия кетеди 2жылда шыдауга боладыго итакта 40 жыл журесиздерго жамагат
2012-12-07 11:22 Сая Сагынгали, г. Актобе
мен бул компанияда истеймин! БУЛ ЖУМЫС АРКЫЛЫ СЕН БАРИНЕ ЖЕТЕ АЛАСЫН)))))))))))! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
МЕН БУЛ КОМПАНИЯДА ИСТЕЙТИНИМЕ ОТЕ КУАНЫШТЫМЫН
2012-10-04 02:00 sako kuliev, г. Актобе
Qnet просто супер! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! в этом бизнесе все мой мечты сбываются! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
нет ничего отрицательного
2012-10-03 22:27 Aibek Shuakbaev, г. Актобе
я работаю всего лишь 4 месяца результат отличный, надо делать бизнес, Qnet это моя жизнь! ! ! Qnet это мой бизнес
нет ничего отрицательного, , бизнес просто супер! ! ! ! ! ! ! нигде не найдете такой бизнес! ! ! кто написал негатив тот просто не смог делать этот бизнес, , , , слабым нет место в Qnet
2012-07-02 07:21 jas, г. Актобе
идеальная прибыльная компания. искал минусы перед тем как начать, честно не нашел. не бывает плохого бизнеса, бывают плохие бизнесмены. минусы есть только для не удачников. те придурки которые пишут всякие пакасти, просто неудачники. посмотрите как они пишут - мне их жалко. конечно есть трудности, как без них. но прибыль того стоит. будте уверены в себе, не бойтесь рисковать. желаю успехов.
по началу это работа но потом бизнес.