Отзыв о компании QNET
Добавлен: 09:43 19.03.2013
Другие названия: Qnet Ltd, QuestNet
Сайт:  qnet.net
Эл. почта: levin_qi@yahoo.com

Никнейм: Динар Жакебаева (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Я сама не верю вики, потому что там можно все исправит) а если были бы конкретные факты, то этого не было бы, то есть нельзя было бы править. Один мой факт: моя подруга родилась в казахстане, но она сейчас известна в корее, в сингапуре как супер модель (не буду писать ее имя) но вики пишеть что она родилась и в китае)) вообще смешно и я могу там легко исправит. Так что думаю не стоит верит вики)) А в Qnet я верю)

А отрицательных отзывов у меня пока нету) в будущем посмотрим)