Другие названия: Qnet Ltd, QuestNet
Сайт:  qnet.net
Эл. почта: levin_qi@yahoo.com

Отзывы о компании     Qnet Всего отзывов: 5

2015-03-14 11:00 zafar, г. Шымкент
кто из шимкент я с Таджикистана хочу найти бизнес партнеров добавьте меня в вайбер + 992501314965
нету отрицательност
2014-03-08 23:15 Дмитрий Моденов, г. Шымкент
Производим набор персонала... http://rabota.nur.kz/city-Шымкент-jobs-26394
срочно
2013-08-17 14:23 Nursultan Heartly, г. Шымкент
QNET - Это Сетовой Маркетинг Индустрия нового века. Я нашол очень прибылным и не ограныченый доход. Какиеже примушества у Сетовой Маркетинга он даёт вам умственый, эмоциональный, техническый навыки и умения продават правылна обшения правылна поход бизнессу другая особенест Сетевой Маркетига это ваш уверенест своих сильх почему многа люды терипыт не удачу потомучто из за страха не удачы и Сетевой Маркетинг Научат вас продлевать вашы страхы комплексы и поможеть обрести уверенест в себе также вы…>>
jтрицательные стороны уменя нет.
2012-12-13 11:25 Орел Олжас Ташкенбай, г. Шымкент
Ассалам барине алдарында Олжас менде сиздер секилдимин алдына максат койган позитивты болыныздар негатив болмай халайык аплайн даулайн канекей бизди колдайык флешауттарга курмет ариптестерге салем бизнес леди жанеде бизнесмендер алемы тогыз торт бес ноль(9450) аркимнин арманы бул биреудын омирын озгертуге себепши бол бизнес компаниясы табыс козы ол QNET QNET керемет арманына кол жеткизет 11 этаж 8 блок онсыз бизнес мани жок 3-3 ти орнатсан арине оган конил ток
зона комфортадан шыгу керек)
2012-05-29 19:51 Алена Inspiration, г. Шымкент
Ребятушки, спуститесь на землю! Qnet - это возможность для тех, кто к чему то стремится в бизнесе! Команда поддерживает, компания проводит конференции по всему миру! Компания тупо сбывает продукцию, мы помогаем ей в этом, она нас щедро благодарит)) вы сходили в кино, и оно вам понравилось, допустим. Поделитесь ли вы мнением о нем? Конечно! Все социальные сети перешли давно на принцип рекомендаций.не замечали? )) Что происходит потом? Ваши друзья сходили, и они порекомендовали, кинотеатр…>>
Приходится действительно отдаваться делу, следовать рекомендациям вышестоящих партнеров. Ау, люди, это не способ легкого обогащения, это бизнес, и он требует колоссальной отдачи! И если вы ленивая задница, то да, сорри, вы будете в этом бизнесе неудачником! П.с я в Москве развиваюсь, просто тут нет выбора российских городов:))