Другие названия: Qnet Ltd, QuestNet
Сайт:  qnet.net
Эл. почта: levin_qi@yahoo.com

Отзывы о компании     Qnet Всего отзывов: 2

2015-04-01 19:08 Ольга, г. Алтай
Я в шоке над нашими людьми, которые пишут всю эту гадость! Все эти люди не смогли или не хотели разобраться! Ведь компания действительно просто замечательная! Существует уже более 16 лет, в 28 странах мира, активно занимается благотворительностью тем самым помогает многим людям. В компании действительно хорошо зарабатывают многие люди, и это те люди, которые не читают глупых отзывов, а просто меняют свою жизнь, зарабатывают и путешествуют! Я счастлива, что попала в эту компанию!
2014-11-21 14:00 7777777, г. Алтай
Это просто замечательная компания , замечательные возможности! ! ! Я вот уже как три месяца нигде не работаю только здесь! Возможности большие , но работа не для слабаков! А те кто хаят компанию пусть дальше и сидят на своей "серьезной" работе зарабатывая от зарплаты до зарплаты! Сначала хоть что-то сделайте в своей жизни потом осуждайте других! ! !