Отзыв о компании QNET
Добавлен: 00:34 26.04.2013
Другие названия: Qnet Ltd, QuestNet
Сайт:  qnet.net
Эл. почта: levin_qi@yahoo.com

Никнейм: KSE KKK (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2013

Конечно это риск. Мы рискуем всегда и везде, просто об этом не задумываемся. Отдав деньги в qnet, вы получаете товар, потом зарабатываете какие то деньги (не буду говорить много или мало). Но факт остается фактом, вы заплатили и получили товар, т.е. ваши деньги не ушли куда то и/или кому то, вы стали обладать определенным товаром. Даже если у вас не пойдет этот бизнес, вы сможете продать товар и вернуть (пусть не все) деньги, вы рискнули - не получилось, но вы не остались с разбитым корытом. Вступая в этот бизнес вы приняли это решение добровольно, ни кто вас не принуждал и не заставлял. Бесплатный сыр только в мышеловке, поэтому чтобы заработать надо трудиться, внесли денег и ждете, что кто-то вам принесет на тарелочке несколько тысяч долларов, так не бывает! Любая коммерческая деятельность имеет части (а то и целиком) составляющие финансовой пирамиды или сетевого маркетинга, спросите об этом любого финансиста. Пробуйте, не получиться, значит это не ваше деятельность, зато не будете сожелеть: "надо было попробовать, а вдруг получилось бы". По любому с нулем не останетесь. Желаю всем удачи и процветания!

не всегда могут правильно объяснить людям, но те кто реально зарабатывают здесь сидеть им некогда!

# Ваня2013-04-26 11:23:59
продать товар, да эти путевки даром ни кому не нужны если знаешь кто их купит хотя бы за полцены напиши продам.
Купил путевку от жалости к свой родственнице она погрязла в долгах войдя в этот бизнес хотел помочь ей, говорил может дать деньги так нет она сказала лучше купи продукцию и этим мне ты поможешь вот дура и уже год где то ходит вечерами пропадает так скоро и семью забросит жалко мне ее
# Амирханов Магжан Абыланулы2013-04-26 10:13:00
Я верю