Другие названия: Qnet Ltd, QuestNet
Сайт:  qnet.net
Эл. почта: levin_qi@yahoo.com

Отзывы о компании     Qnet Всего отзывов: 153

2013-02-20 01:13 жанат, г. Петропавловск
реальный доход, мощная обучающая система, множество новых знакомств, приличный зароботок, большааая команда которая растет с каждым днем
покупка продукции, затрата сил и энергии, затрата времени
2013-02-19 18:08 ася, г. Актобе
Компания супер.Такие возможности, классные!
еслиб еще апплайны поддерживали
2013-02-14 17:59 Гузя ....., г. Актобе
Калайсыздар qnet компаниясын жамандамандар.qnet сиякты компания жок али.жамандаган адамдар олардын колынан келмегендер.Qnet супер бизнес.коралмаушылык жаман го.мен жамандаганга карсымын.Мурат Артыгалин ★★★★☆☆☆☆:-);-)
Уакыт пен энергия кетеди 2жылда шыдауга боладыго итакта 40 жыл журесиздерго жамагат
2013-02-09 20:44 Светлана, г. Астана
В компании Qnet я примерно 2 года, хочу поделиться опытом. Первые месяцы было страшно и тяжело. Я даже плохо спала, но когда получила свой первый доход, затем второй, пришла дикая уверенность! Сейчас Я ЗАРАБАТЫВАЮ! ! ! ! И это реальные деньги. Знаю и негативные истории, люди ждали, что просто так на них упадет гора денег! ! ! ! Ребята, вы слишком рано остановились и опустили руки, это действительно хорошая возможность получать пассивный доход, очень благодарна Братику, который меня сюда…>>
Отрицательные стороны есть только в начале... не постоянный доход, страх... Но это проходит когда появляются заработки! ! !
2013-01-26 01:22 ЦАРЬ ЦАРЕВ, г. Алматы
мне лично насрать на чужое мнение я работаю в этой компании и получаю прибыль и все мои близкие уже со мной и они тоже получают прибыль а на остальных мне реально насрать! ! ! компанию обсерают неудачники которые побоялись поверить в этот бизнес! Подумайте я буду рад если хоть одного человека образумит вы только думаете о себе подумайте о ваших детях как же красиво они будут жить да да жить а не существовать 87021099908 если есть вопросы звоните отвечу
ну в общем кто думает лохотрон? лохотрон вся наша жизнь вы только подумайте даже в акциях от семечек "розыгрыг автомобиля
2013-01-17 13:16 Toktogul Basmaliev, г. Петропавловск
все отлично в компании Qnet. Честно, без обид не думайте жопой думайте головой.есть Люди которые о Назарбаеве говорят плохо, и Бил Гейтс или как его правильно зовут, тоже говорят плохое и моя любимая компания не исключение , о ней тоже говорят плохо.это не удивительно.многие люди фальшивые! задумайтесь...плохой жакей обвинят свою лошадь в проигранном заезде, плохой игрок в бильярде обвиняет неправильное, неправильное расположение шаров. так и в бизнесе в этом.мне жаль вас слабенькие характером люди,…>>
в жизни нет проблем .есть задачи и они решаются если иметь мозги.
2013-01-09 13:51 АЙКА МУРАТ, г. Астана
Салем Астана барлыктарынызды жана жылдарынызбен. мен осы компанияда жумыс истегениме оте куаныштымын менин ендиги максатым осы Qnet компаниясында ары карай жумыс жасай беру.Алга койган максаттарыма жету. ариптестер иске сат.Хуандаг Еркебулан сиз мыкты аплайынсыз.
Мен негизи мына аплайндарга мулде конилим толмайды. Сонын ишинде достар командасынын Астанадагы аплайндарына. Атамайак кояйын аттарын.
2013-01-05 18:05 Матлюба Буранбаева, г. Омск
Привет друзья! Я работаю в этой компании уже больше года! Ранее работала в министерстве обороны в г.Астана, но я оттуда ушла, так как в этой компании начала больше зарабатывать. Здесь реальные деньги, если работать конечно же! Не думайте и просто работайте!
Ничего отрицательного))))
2012-12-13 11:25 Орел Олжас Ташкенбай, г. Шымкент
Ассалам барине алдарында Олжас менде сиздер секилдимин алдына максат койган позитивты болыныздар негатив болмай халайык аплайн даулайн канекей бизди колдайык флешауттарга курмет ариптестерге салем бизнес леди жанеде бизнесмендер алемы тогыз торт бес ноль(9450) аркимнин арманы бул биреудын омирын озгертуге себепши бол бизнес компаниясы табыс козы ол QNET QNET керемет арманына кол жеткизет 11 этаж 8 блок онсыз бизнес мани жок 3-3 ти орнатсан арине оган конил ток
зона комфортадан шыгу керек)
2012-12-07 11:22 Сая Сагынгали, г. Актобе
мен бул компанияда истеймин! БУЛ ЖУМЫС АРКЫЛЫ СЕН БАРИНЕ ЖЕТЕ АЛАСЫН)))))))))))! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
МЕН БУЛ КОМПАНИЯДА ИСТЕЙТИНИМЕ ОТЕ КУАНЫШТЫМЫН