Другие названия: Qnet Ltd, QuestNet
Сайт:  qnet.net
Эл. почта: levin_qi@yahoo.com

Отзывы о компании     Qnet Всего отзывов: 3

2013-08-12 23:01 мухан дайрабаев, г. Байконур
qnet это класс те кто не верят им здесь не место.И это не ПЕРАМИДА гарантирую на все 100%
начни работать сейчас и ты никогда не пожелееш. Если будут вапросы звони 87055724622
2013-03-14 11:33 Аноним, г. Байконур
Компания с юридической стороны чистая! Деятельность официальная и легальная! Портят репутацию этой компании те же самые независимые представители тем, что не смогли правильно объяснить бизнес, или же тем, что не выдержали и ушли! А если потрудиться, и верить в себя, то здесь можно оооооочень большие деньги заработать!
Было поначалу трудно, поскольку работать с людьми тяжело! И я смотрела на этот бизнес как хобби! Как только получила первые комиссионные, начала смотреть серьезно! P.S. Кстати у меня лучшие аплайны и лучшая команда!
2012-09-23 13:20 Азамат, г. Байконур
Если бы я увидел девушку идеальную во всем, то сказал бы ей что она принцесса, т.е. значит ее воспитывала КОРОЛЕВА! Это не просто компания, это школа бизнеса. И нас воспитывают короли и королевы. Спасибо моим спонсорам, за то что подарили мне такую индустрию как Электронная коммерция! The V. MAD.
Много читайте книг)))) Философия этой компании "Поднимись сам что бы помочь окружающим" И какие отрицательные стороны могут быть в этой компании? Но я вам скажу что qnet не для всех! Знайте дорогие мои кросики мы играем на большой арене и нас окружают миллионы людей...