Другие названия: Qnet Ltd, QuestNet
Сайт:  qnet.net
Эл. почта: levin_qi@yahoo.com

Отзывы о компании     Qnet Всего отзывов: 2

2012-07-10 21:31 Аноним, г. Атырау
я достиг многого через этот компаний
2012-03-27 11:38 SHARK TEAM ATYRAU, г. Атырау
Добрый день, Народ! Хочу обратиться всем тем, кто говорит не обдуманно, тем, кто не может ответить на то, что говорят сами! Всем тем, кто сидит дома без дела в инете, и говорят, как будто все знают. “Человек, который говорит, что все знает, на самом деле ничего не знает, а тот кто говорит что не знает, хочет научиться еще больше”. Вот что я хочу вам сказать выйдите на свет, займитесь чем – то, зарабатывайте, имейте дополнительный доход, чем пороть ерунду, и мешать тем, кто…>>
///