Другие названия: Qnet Ltd, QuestNet
Сайт:  qnet.net
Эл. почта: levin_qi@yahoo.com

Отзывы о компании     Qnet Всего отзывов: 6

2013-07-06 19:08 Рафаел Заргарян, г. Петропавловск
Приветствую всех.Читайте очень внимательно.Qnet это серьезная копания, и тем кто несет негатив о ней, не стоит сюда лезть.У кого есть интерес к тонкостям звоните. Если вы думаете, что это пирамида одумайтесь, Вы слепых.+ 7 771 219 25 25
Qnet-сила
2013-06-10 12:49 Рафаел Заргарян, г. Петропавловск
Причина неудачи в сетевом маркетинге, незнание сетевого маркетинга! Так что не стоит говорить за то чего не знаете.Никто не сможет привести ни одного факта того, что QNET лохотрон или еще что то, у вас одни доводы.Лохотрон для того у кого кишка тонка! ! ! ! Живите дальше и знайте- вам это не дано.Есть вопросы? +7 771 219 25 25
? ? ? ? ? ? ?
2013-03-03 14:13 кондраш кондрашов, г. Петропавловск
негативщики! ! ! ты мне хоть одну причину назови что это лохотрон! ? я тебе за всё расскажу.вы просто не уверенны в себе, правильно будьте не уверены лучше дворы подмитайте за 5тысячь теньге.я работаю в этой фирме.я зарабатываю не плохие деньги.просто если вы не работаете, зачем вы негатив толкаете если не чего не знаете? у меня все близкие там, а тем что ты говришь что это лохотрон ты называешь моих близких лохами.так что лучше потеряйтесь и иди те на традиционную работу.
qnet тема
2013-02-20 01:13 жанат, г. Петропавловск
реальный доход, мощная обучающая система, множество новых знакомств, приличный зароботок, большааая команда которая растет с каждым днем
покупка продукции, затрата сил и энергии, затрата времени
2013-01-17 13:16 Toktogul Basmaliev, г. Петропавловск
все отлично в компании Qnet. Честно, без обид не думайте жопой думайте головой.есть Люди которые о Назарбаеве говорят плохо, и Бил Гейтс или как его правильно зовут, тоже говорят плохое и моя любимая компания не исключение , о ней тоже говорят плохо.это не удивительно.многие люди фальшивые! задумайтесь...плохой жакей обвинят свою лошадь в проигранном заезде, плохой игрок в бильярде обвиняет неправильное, неправильное расположение шаров. так и в бизнесе в этом.мне жаль вас слабенькие характером люди,…>>
в жизни нет проблем .есть задачи и они решаются если иметь мозги.
2012-09-05 18:39 нариман абильмажинов, г. Петропавловск
q net для всех ! но не все для qnet a!
луче средства чем qnet ! негативам скажи нет!