Другие названия: Qnet Ltd, QuestNet
Сайт:  qnet.net
Эл. почта: levin_qi@yahoo.com

Отзывы о компании     Qnet Всего отзывов: 153

2013-06-10 12:49 Рафаел Заргарян, г. Петропавловск
Причина неудачи в сетевом маркетинге, незнание сетевого маркетинга! Так что не стоит говорить за то чего не знаете.Никто не сможет привести ни одного факта того, что QNET лохотрон или еще что то, у вас одни доводы.Лохотрон для того у кого кишка тонка! ! ! ! Живите дальше и знайте- вам это не дано.Есть вопросы? +7 771 219 25 25
? ? ? ? ? ? ?
2013-06-10 01:13 sss KKK, г. Астана
Qnet это Quest Net ! Gold Quest и т.д. и т.п. это совершенно другие компании, ничего общего не имеющие с QNET! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Бесплатный сыр только в мышеловки!
2013-06-03 16:47 Дана Diamond, г. Омск
Привет всем! ! ! ! Работаю в компании Qnet, могу сказать это очень классный бизнес, я не пожалела что я работаю в этой компании, здесь реально можно заработать, всё зависит от самих вас! Самое главное компания платит, остальное в ваших руках! Легких денег не бывает, их нужно заработать своим трудом! Пока вы негатив пишите, успешные люди стремяться к лучшему! ! ! Я поняла, что успех должен измеряться не столько положением, которого человек достиг в своей жизни, сколько теми препятствиями,…>>
считаю нет ниаких недостатков
2013-06-01 18:49 viktoriy, г. Москва
НУЖНО ПОНИМАТЬ, ЧТО ТВОИ ДОХОДЫ ЗАВИСЯТ ТОЛЬКО ОТ САМОГО ТЕБЯ. Обвинять всех и вся бессмысленно и глупо. Компания платит, это факт. А сколько , это решает степень вашей приверженности и в целом понимания бизнес-плана. А еще этот сайт создан намеренно для негатива, что обидно. Идите на встречи первые и вторые, думайте и разбирайтесь сами, зачем думать как все
Отрицательные стороны - человеческий фактор. Но это не много
2013-06-01 00:59 АЯЖАН АЛЕКСАНДР, г. Жезказган
Очень умное дела! видно такого придумать бизнеса не к каждому в голову придет! знаете что "НЕТ ПЛОХОГО БИЗНЕСА, А ЕСТЬ ПЛОХОЙ БИЗНЕСМЕН! "
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
2013-05-26 17:17 AIAULYM lx470, г. Алматы
QNET - ЭТО МЕЖДУНАРОДНОЕ СООБЩЕСТВО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ И ПОКУПАТЕЛЕЙ, В КОТОРОЕ ВХОДЯТ ЛЮДИ, ТАКИЕ КАК МЫ, С ЕДИНЫМ СТРЕМЛЕНИЕМ ПОЛУЧИТЬ ОТ ЖИЗНИ БОЛЬШЕ! НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ЖИЗНЬЮ С QNET УЖЕ СЕГОДНЯ! ! ! ! ! ! ! ! !
БЛАГОДАРЯ QNET МЫ ПОЛУЧАЕМ СВОБОДУ И ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ! ))))))))))))))))))
2013-05-26 16:55 Aijan, г. Алматы
Qnet - это ключ к успеху! Постройте надежный фундамент для бизнеса с помощью продажи товаров и услуг Qnet! ПРОСТО СДЕЛАЙ ПЕРВЫЙ ШАГ!
НЕСМОТРЯ НА ВОЗРАСТ Я ЖЕ НЕ ЖАЛУЮСЬ КАК ВЫ! ТЫ НЕ СМОГ ЭТО НЕ ЗНАЧИТЬ ЧТО ОСТАЛЬНЫЕ КАК ТЫ! ТЫ ПРОСТО У НАС НЕУДАЧНИК! ! !
2013-05-26 16:34 nazgul, г. Алматы
Я обожаю тебя Qnet! Ты то что я искала! Благодаря тебя я достигла много чего! Здесь очень позитивные люди, где можно от души работать, а не бежать по указаниям своего босса в обычной жизни! ИНШ АЛЛА ВСЕ У НАС ПОЛУЧИЛАСЬ! ! !
Не имела и не имею отрицательных сторон компании QNET! ! !
2013-05-10 19:37 PANCHO IVAN, г. Москва
ПОВТОРЮ ЧЬИ ТО СЛОВА В QNET Есть три больших подвоха. 1. Все ищут подвох. 2. Многие ожидают легких денег. 3. Некоторые не могут понять, куда и зачем они вообще в жизни идут. Но это все бизнес не портит, тут людей лечить надо.
ИХ НЕТ
2013-05-10 19:33 PANCHO IVAN, г. Москва
ВЫ ВСЕ ГЛУПЦЫ, , , Я ЗНАЮ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ЗАНИМАЮТСЯ QNET , И В ТО ВРЕМЯ КОГДА ВЫ БАРАНЫ ПИШЕТЕ ПРО КОМПАНИЮ ВСЯКУЮ ХЕРНЮ, В ОРГАНИЗАЦИИ У ЭТИХ ЛЮДЕЙ ИДЕТ ТАВАРООБОРОТ, И ОНИ ЗАРАБАТЫВАЮТ ДЕНЬГИ(ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ)! ! ! ! ! ЛЕГЧЕ ВСЕГО СИДЕТЬ ЗА КЛАВОЙ И ОБСИРАТЬ ТЕХ КТО ЖИВЕТ ЛУЧШЕ ВАС! ! ! ! ! ДА, НЕ СПОРЮ, ЭТОТ БИЗНЕСС МЕНЯЕТ ЛЮДЕЙ НО НЕ КАК НЕ В ХУДШУЮ СТОРОНУ, ОНИ ПОСТОЯННО ГОВОРЯТ СО ВСЕМИ О НЕМ НЕ ИЗ ЗА "НЛП", А ИЗ ЗА ТОГО ЧТО ОНИ В ШОКЕ ЧТО БЕЗ ЛОПАТЫ МОЖНО ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ, ПОВТОРЮСЬ,…>>
ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ СТОРОН ЗА ПОЛ ГОДА В QNET Я ТАК И НЕ УВИДЕЛ))