Другие названия: Qnet Ltd, QuestNet
Сайт:  qnet.net
Эл. почта: levin_qi@yahoo.com

Отзывы о компании     Qnet Всего отзывов: 153

2012-10-04 02:00 sako kuliev, г. Актобе
Qnet просто супер! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! в этом бизнесе все мой мечты сбываются! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
нет ничего отрицательного
2012-10-03 22:27 Aibek Shuakbaev, г. Актобе
я работаю всего лишь 4 месяца результат отличный, надо делать бизнес, Qnet это моя жизнь! ! ! Qnet это мой бизнес
нет ничего отрицательного, , бизнес просто супер! ! ! ! ! ! ! нигде не найдете такой бизнес! ! ! кто написал негатив тот просто не смог делать этот бизнес, , , , слабым нет место в Qnet
2012-10-03 14:39 дина, г. Астана
продам аккаунт и карточку путешествий qvi club всего за 200 тыс.это на 100 тыс дешевле чем они предлагают
все классно, просто переезжаю в другой город
2012-09-30 15:24 Asan Djumaev, г. Алматы
Если есть лучший бизнес где можно минимальными вкладами можно добиться больших доходов скажите мне я буду делать это, я еще не видел такого бизнеса как Qnet мах пассивный доход еще самое главное обучение личьностный рост финансовая грамотность я благодарен всем кто основал эту компанию с Qnet все возможно а кто не смог сделать пусть говорят но факты отвечают за себя.
отрецательных сторон Нет еще жирный НЕТТ! ! !
2012-09-30 15:14 Nurjan Kutubekov, г. Астана
я начал этот бизнес 2года тому назад все кто пишут негативные отзывы они те люди которые не смогли сделать этот бизнес или не было у них терпение.Бизнес QNet это просто возможность с которым вы мах за 2 года можете добиться успеха как и в любом бизнесе есть трудности в Qnet тоже есть свои трудности.Как говорят не бывает плохого или хорошего бизнеса, бывают только плохие и хорошие бизнесмены мы не видим свои ошибки всегда оправдываем себя многие добились успеха и добиваются в Qnet.Есть токая статистика…>>
отрицательных нет короче Qnet рулит! ! !
2012-09-23 13:20 Азамат, г. Байконур
Если бы я увидел девушку идеальную во всем, то сказал бы ей что она принцесса, т.е. значит ее воспитывала КОРОЛЕВА! Это не просто компания, это школа бизнеса. И нас воспитывают короли и королевы. Спасибо моим спонсорам, за то что подарили мне такую индустрию как Электронная коммерция! The V. MAD.
Много читайте книг)))) Философия этой компании "Поднимись сам что бы помочь окружающим" И какие отрицательные стороны могут быть в этой компании? Но я вам скажу что qnet не для всех! Знайте дорогие мои кросики мы играем на большой арене и нас окружают миллионы людей...
2012-09-11 00:40 Аноним, г. Алматы
Всем здравствуйте! Меня 2009 году предлагал очень близкие друг, про это бизнес QNET.Он мне объяснил как это делается что надо делать, а мне все это не интересно было, он меня на презентацию приглашал пару раз там быле много людеи Финансовая полиция и налоговый быле... но я все равно не верил, но мне там понравился часы очень сильно я ему сказал что куплю этот часы, он сказал если ты купишь ты станешь бизнес партнерам я сказал ладно пусть будет так, они мне открыли интернет офис дале…>>
....
2012-09-09 20:58 Аноним, г. Астана
скажите пожалуйста, где можно зарегистрироваться и обсудить данную компанию в Атырау?
не знаю
2012-09-05 18:39 нариман абильмажинов, г. Петропавловск
q net для всех ! но не все для qnet a!
луче средства чем qnet ! негативам скажи нет!
2012-08-24 20:20 Ксения, г. Павлодар
Когда-то точно также, как и вы сейчас, читала этот и многие другие сайты и форумы. И на встречах цитировала и приводила примеры множества отрицательных отзывов. И задавала вопрос о том, почему так мало положительных. Приняв в конце-концов решение, обещала себе обязательно оставить комментарий через определенное время, когда смогу составить собственное объективное мнение. Работаю в компании 5 месяцев, трезво смотрю на вещи и вообще жуткий скептик по жизни. Но с фактами спорить нет смысла. Товар…>>
Плохая репутация, возникающая не по вине самой компании, из-за которой возникают отказы, соответственно, негативные эмоции. Терпение и человеческое отношение к коллегам, потенциальным клиентам и партнерам - являются залогом успеха в этом бизнесе. Не начинайте его, не обладая этими качествами.