Другие названия: Qnet Ltd, QuestNet
Сайт:  qnet.net
Эл. почта: levin_qi@yahoo.com

Отзывы о компании     Qnet Всего отзывов: 3

2014-06-28 15:57 Мурат Масин, г. Омск
Может кто-то из вас очень успешный бизнесмен? Если нет, то идите учите бомжей как надо жить. Сначала сами добейтесь в жизни чего-то большего чем машина в кредит, а потом умничайте! Компания просто супер!
2013-06-03 16:47 Дана Diamond, г. Омск
Привет всем! ! ! ! Работаю в компании Qnet, могу сказать это очень классный бизнес, я не пожалела что я работаю в этой компании, здесь реально можно заработать, всё зависит от самих вас! Самое главное компания платит, остальное в ваших руках! Легких денег не бывает, их нужно заработать своим трудом! Пока вы негатив пишите, успешные люди стремяться к лучшему! ! ! Я поняла, что успех должен измеряться не столько положением, которого человек достиг в своей жизни, сколько теми препятствиями,…>>
считаю нет ниаких недостатков
2013-01-05 18:05 Матлюба Буранбаева, г. Омск
Привет друзья! Я работаю в этой компании уже больше года! Ранее работала в министерстве обороны в г.Астана, но я оттуда ушла, так как в этой компании начала больше зарабатывать. Здесь реальные деньги, если работать конечно же! Не думайте и просто работайте!
Ничего отрицательного))))