Отзыв о компании QNET
Добавлен: 14:13 03.03.2013
Другие названия: Qnet Ltd, QuestNet
Сайт:  qnet.net
Эл. почта: levin_qi@yahoo.com

Никнейм: кондраш кондрашов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

негативщики!!!ты мне хоть одну причину назови что это лохотрон!?я тебе за всё расскажу.вы просто не уверенны в себе,правильно будьте не уверены лучше дворы подмитайте за 5тысячь теньге.я работаю в этой фирме.я зарабатываю не плохие деньги.просто если вы не работаете,зачем вы негатив толкаете если не чего не знаете?у меня все близкие там,а тем что ты говришь что это лохотрон ты называешь моих близких лохами.так что лучше потеряйтесь и иди те на традиционную работу.

qnet тема

# Бек2014-06-05 12:10:53
Добрый день! Как можно с Вами связаться Кондраш? Есть хорошее предложение!
# жулдыз2013-03-29 16:01:42
блин кому верить!!!!!!!(
# Капитал 8882013-03-14 21:10:06
КТО НЕ УВЕРЕН не тебе решать,у каждого свой выбор,но оставаться человеком главное,скока людей сидят на кредитах,скоких ты подписал,и скока из них заработали,ты человек уверенный так ответ правдой,я знаю многих,и с многими собеседовал,все в твоих руках да можно заработать ,но то что позади думай как они в кредитах,или в долгах,ты главное заработал,они в лохе,да это жизнь ,но быть человеком главное,ответ мне ,,правдой,,,скажи что для тебя успех ,успешный человек успевает везде,но он остаеться человеком кого уважают,за то он честен,а не обнаном и фолом ставить людей на то место..думай кто позади тебя Бинар это система,где ношка падает..короче не обманывай себя,свою команду,и людей...это мой совет..историю Qnetта кот.е было 4года назад спомни скока людей попали и т.д...
# Aman_Ali2013-03-14 01:42:51
Кондраш, я с тобою полностью согласен! Негативщики-это люди которые не уверенны в себе.

# руслан2013-03-05 12:22:48
по любому, надо делать этот бизнесс, вы все будете там