Другие названия: Qnet Ltd, QuestNet
Сайт:  qnet.net
Эл. почта: levin_qi@yahoo.com

Отзывы о компании     Qnet Всего отзывов: 2

2013-06-01 00:59 АЯЖАН АЛЕКСАНДР, г. Жезказган
Очень умное дела! видно такого придумать бизнеса не к каждому в голову придет! знаете что "НЕТ ПЛОХОГО БИЗНЕСА, А ЕСТЬ ПЛОХОЙ БИЗНЕСМЕН! "
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
2012-08-18 03:23 Жулдыз QNET IS MY LIFE!, г. Жезказган
Это компания есть возможность на жизнь которую мы заслужили.Умная молодежь поймет этот бизнес. Бизнес для смелых и решительных! Бизнес 21го века! Я ЛЮБЛЮ КЬЮНЕТ! БЛАГОДАРЮ АЛЛАХА ЗА ТАКОЙ ШАНС! Если вы не поняли бизнес это ваши проблемы, главное я вижу и знаю КьюНет дает огромные деньги! Негативные люди всеровно рано или поздно изменят свое решение и вступят в этот бизнес.Так была со многими, и это факт.Увидив как близкий вам человек зарабатывает здесь большие деньги, вы сами прибежите! Не…>>
отрицательного нет