Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  okcall.ru
Эл. почта: nashaivanova@gmail.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Псков, Астрахань, Оренбург, Курск, Алтай, Брянск, Киров, Калуга, Архангельск, Сочи, в Московской области, Омск, Ижевск, Екатеринбург, Хабаровск, Нижний Новгород, Владимир, Тверь, Новосибирск, Краснодар, Волгоград, Владивосток, Благовещенск, Белгород, Ростов-на-Дону, Липецк, Новокузнецк, Калининград, Пенза, Самара, Казань, Ярославль, Коломна, Вологда, Анапа, Томск, Пермь, Рязань, Челябинск, Воронеж
Телефоны: 8(812)748-23-70

Описание деятельности:  Колл-центр «Контакт Сервис» занимается информационно-справочными службами и инфо-сервисами, рекламой товаров и услуг по телефону, проводит опросы.

Отзывы о компании     Контакт Сервис Всего отзывов: 226

2021-09-18 16:14 Аноним, г. Владимир
Работаю уже полгода и все нравится. Можно даже сказать, что я свободно вздохнула и работаю не напрягаясь. Большой плюс - это поощрение за хорошую работу. Приятно, когда руководство высоко ценит своих сотрудников!
2021-09-15 14:47 О***а, г. Волгоград
Работу удаленным оператором саll-центра выбирала, так как сижу с маленьким ребенком. В Контакт Сервис мне самой разрешили выбрать удобный для меня график работы. Оплачиваю работу хорошо.
Для меня их нет.
2021-09-12 11:32 Д**а, г. Москва
Устроилась по вакансии удаленный оператор. Нормальные у них условия, на собеседовании все подробно разъяснили. Второй месяц работаю, полет нормальный) Зарплату уже получала.
2021-08-04 08:37 Оператор, г. Москва
Компания отличная, работаю первый год. Всё нравится, работаю дому удалённо, хорошо что не в офисе, где нельзя сосредоточиться. Есть возможность карьерного роста, надеюсь выехать на должность выше оператора.
2021-08-03 11:45 Р***н, г. Москва
В "Контакт Сервисе" сейчас очень организованная работа, нравится, что коллектив состоит из адекватных людей. Плюс, высокая зарплата и удаленная работа. Пока что не думаю менять место.
2021-08-02 21:07 В******н, г. Москва
Сразу можно отметить из плюсов: очень быстро меня оформили и сразу на работу. Самое главное для меня было - работать удаленно и ставить удобный график. Все это в контакт сервисе есть.
Затруднения в обучении лично у меня, так как удаленно
2021-07-26 20:33 В**а, г. Краснодар
Совсем недавно устроилась оператором в саll-центр. Понравился удобный график, работа удаленная. Имеются неплохие перспективы карьерного роста. Зарплата достойная.
2021-07-06 14:41 Оператор, г. Владимир
Нормальная компания, работаю второй год. Всё подходит. Работаю из дому удалённо, а некоторые ребята работают в офисе. Мне просто больше подходит удалённый график, могу совмещать с учёбой. Нравится молодой коллектив и заработная плата устраивает. Есть возможность карьерного роста, так что я мечу на должность выше оператора.
Не нашла
2021-07-03 21:09 Аноним, г. Москва
Работаю в Контакт Сервис давно и меня все устраивает. Работодатели адекватные, коллектив дружный. Работаю интересная, для общительных. Зарплата нормальная, бывают бонусы.
Не выявлены мною
2021-07-03 06:28 Е*******а, г. Омск
В этом компании я работаю удаленно примерно год и могу сказать, что здесь действительно дружный коллектив, который всегда поможет, хорошее руководство и высокая заработная плата.