Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  okcall.ru
Эл. почта: nashaivanova@gmail.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Псков, Астрахань, Оренбург, Курск, Алтай, Брянск, Киров, Калуга, Архангельск, Сочи, в Московской области, Омск, Ижевск, Екатеринбург, Хабаровск
Телефоны: 8(812)748-23-70

Описание деятельности:  Колл-центр «Контакт Сервис» занимается информационно-справочными службами и инфо-сервисами, рекламой товаров и услуг по телефону, проводит опросы.

Отзывы о компании     Контакт Сервис Всего отзывов: 132

2021-06-19 22:43 Никнейм: А*****й, г. Сочи
Нравится работать в этой компании, сразу же понравилось хорошее начальство, сплоченный коллектив, возможности для карьерного роста. Работаю из дома, лично для меня график удобный, могу совмещать с остальными делами. Все устраивает, остаюсь тут и дальше.
Никаких минусов не было
2021-06-11 09:59 Никнейм: Е*****я, г. Брянск
Работаю в компании полгода, уходить пока не собираюсь. Мне нравится, что можно работать из дома, выбрав удобный для себя график работы, есть разные проекты. Зарплата в принципе устраивает, бывают бонусы. Сначала было тяжело с непривычки, но довольно быстро втянулась в процесс, ничего сложного здесь нет. Отношение руководства нормальное, коллектив тоже приятный подобрался.
Да вроде нет особо.
2021-06-10 10:54 Никнейм: Н****а К****ь, г. Хабаровск
Работаю пару месяцев, в коллективе все друг другу помогают, работодатель адекватный, поэтому есть бонусная система, меня все устраивает, работаю из дома и нормально высыпаюсь.
нету
2021-06-09 16:32 Никнейм: Аноним, г. Омск
Полгода работаю в компании, вначале было трудно, много информации, в течение месяца адаптировалась, сейчас все у меня отлично. Работаю удаленно, график устраивает, получаю хорошие деньги за работу. Отношения с коллективом сложились дружеские, легкие и в отношениях с руководством напряженности не испытываю.
Все устраивает.
2021-06-08 20:21 Никнейм: Аноним, г. Екатеринбург
Работаю уже почти полгода в компании. Коллектив дружный (помогаем друг другу), руководство понимающее и, самое главное, что я могу работать из дома. Заработная плата адекватная
2021-06-05 15:20 Никнейм: оператор саll-центра, г. Сочи
Недавно устроилась оператором саll-центра в эту компанию. Пока что работой довольна, мне нравится удобный график и хорошие бонусы за выполнения плана и переработку. Начальство адекватное.
2021-06-04 17:54 Никнейм: А**а, г. Москва
Несмотря на то, что уже полгода там не работаю, воспоминания остались хорошие. В первую очередь, из-за условий труда и классного коллектива. Сама работа несложная, но, само собой, кто-то на ней работать не сможет.
Иногда хамские клиенты
2021-06-03 21:42 Никнейм: Удаленный оператор call-, г. Москва
Работаю тут уже почти год, условия работы нормальные, график строю по своему, дело не сложное, но требует огромного внимания, усидчивости и терпения. Отношение хорошее к персоналу, есть приятные бонусы, есть возможность немного продвинуться по карьере. Главный плюс это, конечно же, что работать можно удаленно.
2021-06-03 14:17 Никнейм: Т*****а, г. Москва
В контакт-сервис работаю несколько месяцев. За время работы лично для себя подводных камней не обнаружила. Главное желание работать. Удалёнка+удобный график, который планируешь под себя. Есть возможность перспективного роста.
2021-06-03 11:35 Никнейм: Е***а, г. Москва
Работа в этой компании стала для меня идеальным вариантом когда у меня был маленький ребёнок. Работала я удалённо и при этом получала хорошую зарплату, при этом всегда могла быть рядом с малышом.
Особых минусов не было