Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  okcall.ru
Эл. почта: nashaivanova@gmail.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Псков, Астрахань, Оренбург, Курск, Алтай, Брянск, Киров, Калуга, Архангельск, Сочи, в Московской области, Омск, Ижевск, Екатеринбург, Хабаровск, Нижний Новгород, Владимир, Тверь, Новосибирск, Краснодар, Волгоград, Владивосток, Благовещенск, Белгород, Ростов-на-Дону, Липецк, Новокузнецк, Калининград, Пенза, Самара, Казань, Ярославль, Коломна, Вологда, Анапа, Томск, Пермь, Рязань, Челябинск, Воронеж
Телефоны: 8(812)748-23-70

Описание деятельности:  Колл-центр «Контакт Сервис» занимается информационно-справочными службами и инфо-сервисами, рекламой товаров и услуг по телефону, проводит опросы.

Отзывы о компании     Контакт Сервис Всего отзывов: 226

2022-12-19 17:43 Оператор, г. Москва
Начала работать 4месяца назад. Работа удаленная, хороший график, мне все нравится. Дружный, молодой коллектив. Если хорошо работать то вас ждёт быстрый карьерный рост и многочисленные бонусы.
Нет живого общения.
2022-12-14 10:09 Аноним, г. Москва
Работаю удаленно, оператором call центра, могу сказать, что это мой первый опыт работы не в офисе, я безумно довольна, уровень стресса близится к нулю. Не могу не отметить лояльное начальство и то, что в коллективе преимущественно молодежь, с которой ты на одной волне. За качественную работу всегда бонусы, оплачивают своевременно, задержек с зарплатой еще не было (надеюсь и не будет).
отрицательных моментов я для себя не отметила
2022-12-04 21:27 К******а, г. Воронеж
Работаю здесь уже больше полу года. Неадекватные клиенты попадались редко, но все же были, куда без этого. Руководство поддерживает, помогает в каких-то ситуациях, условия комфортные, платят без задержек
Пока все отлично
2022-11-27 19:30 Оператор, г. Челябинск
Мне всегда трудно было разговаривать с незнакомыми людьми по телефону, поэтому работа в колл-центре казалась невероятным развитием событий. Но так случилось, что нужна была работа на дому, решила попробовать. Оказалось, возможно все). Не последнюю роль в том, что у меня все неплохо получается, сыграли коллектив и руководство, которые помогли адаптироваться.
Пока все нравится, в моей ситуации это наилучший вариант.
2022-11-21 03:53 А*****й, г. Екатеринбург
Работаю в контакт сервисе уже четыре месяца. Адаптировался уже через неделю, хотя первый рабочий день был очень тяжёлым для меня. начальство адекватное, очень приятные и отзывчивые коллеги, и естественно не плохая зарплата с дополнительными бонусами.
Не обнаружил.
2022-11-16 05:04 Оператор, г. Хабаровск
К работе полностью привык где-то за пару недель, при том что в колцентре до этого не разу не работал. Круто что можно работать удаленно + тут реально удобный график. Фактически даже не устаю
Не нашел
2022-11-12 21:48 Сотрудник, г. Москва
Работаю здесь оператором уже несколько месяцев, со времен окончания последнего курса. Сейчас работаю как на обычной работе, когда учился удобно было выбрать свой график. Начальство и коллектив всему обучили и помогли в первое время работы. От компании только одни лучшие впечатления!
2022-10-28 19:10 Л**а, г. Рязань
Работаю оператором колл центра около полугода и всё устраивает. Огромным плюсом является, что работать можно удалённо, для меня это было основным критерием при поиске вакансий из-за моих проблем со здоровьем. Всех новичков обучают и можно обратиться, если возникают вопросы. Работа не сложная, нужно лишь консультировать клиентов об услугах интернет провайдера, главное не боятся общаться по телефону. Зарплату выплачивают стабильно, у меня с этим проблем не возникало.
Пока всё устраивает
2022-10-17 16:14 О**г, г. Пермь
Много кто из знакомых тут работал, решил и я попробовать. В целом только положительные впечатления. Начальство нормальное и бонусы есть. Планирую и дальше тут работать двигаться по карьерной лестнице.
2022-10-09 09:15 Д***я, г. Томск
Работа замечательная, большим плюсом для меня является то, что можно работать удаленно. График удобный, есть возможность подстроить, иногда можно получить приятные бонусы. Я всем довольна.
Все устраивает.