Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Эл. почта: nashaivanova@gmail.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Псков
Телефоны: 8(812)748-23-70

Описание деятельности:  Колл-центр «Контакт Сервис» занимается информационно-справочными службами и инфо-сервисами, рекламой товаров и услуг по телефону, проводит опросы.

Отзывы о компании     « Контакт Сервис »Всего отзывов: 43

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Псков

2016-10-21 12:45 Автор: Виктория, г. Санкт-Петербург
А я вот совсем недавно перевелась в офис на проспект Просвещения. Теперь мне совсем удобно - я и живу недалеко и учеба рядом. Новый офис ничуть не хуже того, что на Пролетарской, светло, чисто, красиво)
Пришлось некоторых друзей оставить в том офисе, им там удобнее
2016-10-17 16:13 Автор: Игорь, г. Санкт-Петербург
Работаю в данной компании 4-й месяц. Сейчас перевелся в новый офис на Просвещения, мне так удобнее. Получаю премию больше 2-3 тыс. рублей, иначе бы там наверное не работал. Руководство адекватное. Всегда можно отпроситься на учебу в случае чего. Все что для меня важно – зарплата вовремя и коллектив – здесь есть. Ну а золотая молодежь, считающая других лохами, здесь конечно не работает… хотя где она работает вообще?
нет ласковых, а жаль)))
2016-10-12 18:35 Автор: Аноним, г. Москва
Все очень ласковые, если вам нужно внимание, а не денег заработать, то эта компания самое то.
В компании 120 операторов, каждую неделю набирают 15-20 новых. Делайте выводы сами. И еще если при невыполнении некого плана вы получите 2-3 тыс рублей за месяц. Обман начинается с того, что менеджер по персоналу обещает на один проект, а на обучении оказывается что совсем другой. Офис на Просвещения в который обещали перевести на 3 день работы, по ходу миф, и якобы откроется через месяц. Оформляют по ученическому договору, так что в…>>
2016-07-19 14:42 Автор: Владимир, г. Санкт-Петербург
Что обещают – платят, с первого дня обучения ученический договор, все четко. На сессию отпустили, на предыдущей работе это было проблемой
Копоратив один раз за лето
2016-06-15 12:29 Автор: Анастасия, г. Санкт-Петербург
Вполне комфортабельный офис, кухня очень удобная, кондиционер в операторской. Понравилось, что не вычитают потом из зарплаты деньги за обучение. Люди простые, да и за помощью есть к кому обратиться. Можно с учебой реально совмещать и не конючить деньги у родителей. Выплаты стабильные и без задержек, для меня это важно.
Место для курения только на улице
2016-06-13 22:35 Автор: Андрей, г. Санкт-Петербург
Гибкий график
Сначала вы приезжайте на собеседование , вам рассказывают краткую информацию о компании и о том , чем вы будете заниматься - суть работы заключается в обзвоне людей по клиентской базе и предложением своих услуг. После собеседования вас запишут на обучение . В первый день учебы будет теоретическая часть , о том что именно наш провайдер самый лучший , о способах подключения к интернету , какие есть тарифы , и тп. Также расскажут и о…>>
2016-05-11 13:13 Автор: Алексей, г. Санкт-Петербург
Компания как компания, бывают и хуже. Все, что должны были выплатить - выплатили. Тренинги у них хорошие, кое-что уже использую в новой работе. Как старт для карьеры- неплохой вариант, по крайней мере в моем случае так и получилось.
не дают сидеть без дела
2016-05-05 17:48 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Есть люди которые готовы помочь, но из-за электронной системы подсчета рабочего времени, многого не ждите, у них нет времени вами заниматься.
Это все обман, если вы приехали на собеседование, внимательно послушайте, что вам впаривают. Говорят про обучение, но на самом деле обучение заключается в том, что супервайзер прочтет за тебя бумажку которую тебе дали. Проработал более двух недель, за это время несколько раз разговаривал с супервайзерами, а в итоге выяснялось, что после разговора на интересующие тебя темы о тебе просто забывали. Не обучив ни чему и не дав даже…>>
2016-03-23 12:45 Автор: Марина, г. Псков
Эта работа меня устраивает, потому что сидячая, без особых физических нагрузок. Понабегалась в свое время торговым представителем - теперь отдыхаю, можно сказать. Стала лучше знать пк - раньше общалась только в соцсетях. Коллектив молодежный в большинстве своем, хотя мне самой скоро на пенсию. Оформиться можно со всеми выплатами при желании.
Работа не отличается особым разнообразием, приходится говорить одни и те же фразы из сценария каждый рабочий день, но в конце-концов разнообразие можно и в другом месте найти, не за этим мы на работу ходим.
2016-03-14 16:23 Автор: Аноним, г. Псков
Что правда, то правда. Людей, как бы помягче сказать, без особого рвения к работе, там не держат. Уже на стажировке они отсеиваются. Сначала было непросто, думал сам свалить... но нужны деньги, и я не могу говорить "прощай" каждому работодателю...Заявок на стажировке почти не было, но потом процесс пошел.Работаю шестой месяц. Друг вот мой теперь тоже здесь работает, вдвоем как-то легче)
Люди бывают разные, не совсеми легко складывается общение. Но где сейчас легко?