Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Эл. почта: nashaivanova@gmail.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Псков
Телефоны: 8(812)748-23-70

Описание деятельности:  Колл-центр «Контакт Сервис» занимается информационно-справочными службами и инфо-сервисами, рекламой товаров и услуг по телефону, проводит опросы.

Отзывы о компании     « Контакт Сервис »Всего отзывов: 43

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Псков

2016-12-08 13:04 Никнейм: Мария, г. Санкт-Петербург
Хочу написать свой отзыв, может и пригодится кому-нибудь. С последнего места ушла из-за, мягко говоря, неадекватного руководства - регулярно крики. Обязанности далеки от озвученных на собеседовании… Устроилась в «Контакт Сервис». Теперь работаю в спокойной обстановке с четкими задачами. Нравится отношение руководства да и коллектив неплохой. Выплаты вовремя ну и офис с метро рядом.
Нет доступа к "В контакте"
2016-12-02 00:22 Никнейм: Павел Пальчун, г. Санкт-Петербург
Дают бесплатно поработать.
Работа-лохотрон.Первый месяц работа-без трудового договора.План был невыполним при работе по графику.О том к какому сроку нужно выполнить план я узнал от супервайзера в последний день.Я честно проработал в этой шарашке 2, 5 недели(12-30 ноября), оформил 61 заявку и не получил ни копейки.Коллектив меня особо игнорировал.Меня кинули на 7000 рублей.
2016-10-21 12:45 Никнейм: Виктория, г. Санкт-Петербург
А я вот совсем недавно перевелась в офис на проспект Просвещения. Теперь мне совсем удобно - я и живу недалеко и учеба рядом. Новый офис ничуть не хуже того, что на Пролетарской, светло, чисто, красиво)
Пришлось некоторых друзей оставить в том офисе, им там удобнее
2016-10-17 16:13 Никнейм: Игорь, г. Санкт-Петербург
Работаю в данной компании 4-й месяц. Сейчас перевелся в новый офис на Просвещения, мне так удобнее. Получаю премию больше 2-3 тыс. рублей, иначе бы там наверное не работал. Руководство адекватное. Всегда можно отпроситься на учебу в случае чего. Все что для меня важно – зарплата вовремя и коллектив – здесь есть. Ну а золотая молодежь, считающая других лохами, здесь конечно не работает… хотя где она работает вообще?
нет ласковых, а жаль)))
2016-10-12 18:35 Никнейм: Аноним, г. Москва
Все очень ласковые, если вам нужно внимание, а не денег заработать, то эта компания самое то.
В компании 120 операторов, каждую неделю набирают 15-20 новых. Делайте выводы сами. И еще если при невыполнении некого плана вы получите 2-3 тыс рублей за месяц. Обман начинается с того, что менеджер по персоналу обещает на один проект, а на обучении оказывается что совсем другой. Офис на Просвещения в который обещали перевести на 3 день работы, по ходу миф, и якобы откроется через месяц. Оформляют по ученическому договору, так что в случае невыплаты зарплаты вы ни чего не докажите в суде, ведь вас все это время обучали Лично мне этого хватило. Лохов конечно на их век хватит, но я в их число входить не хочу.…>>
2016-07-19 14:42 Никнейм: Владимир, г. Санкт-Петербург
Что обещают – платят, с первого дня обучения ученический договор, все четко. На сессию отпустили, на предыдущей работе это было проблемой
Копоратив один раз за лето
2016-06-15 12:29 Никнейм: Анастасия, г. Санкт-Петербург
Вполне комфортабельный офис, кухня очень удобная, кондиционер в операторской. Понравилось, что не вычитают потом из зарплаты деньги за обучение. Люди простые, да и за помощью есть к кому обратиться. Можно с учебой реально совмещать и не конючить деньги у родителей. Выплаты стабильные и без задержек, для меня это важно.
Место для курения только на улице
2016-06-13 22:35 Никнейм: Андрей, г. Санкт-Петербург
Гибкий график
Сначала вы приезжайте на собеседование , вам рассказывают краткую информацию о компании и о том , чем вы будете заниматься - суть работы заключается в обзвоне людей по клиентской базе и предложением своих услуг. После собеседования вас запишут на обучение . В первый день учебы будет теоретическая часть , о том что именно наш провайдер самый лучший , о способах подключения к интернету , какие есть тарифы , и тп. Также расскажут и о зарплате - сначала надо будет пройти стажировку , которая длится 50 часов и за это время надо будет сделать 5 заявок , то есть 5 человек должны будут согласиться подключиться к интернету , при этом забыли упомянуть , что если не справляешься , то стажировку ты не прошел , и оклад ты не получишь , а только за каждую отдельную заявку - 450 рублей (4 заявки…>>
2016-05-11 13:13 Никнейм: Алексей, г. Санкт-Петербург
Компания как компания, бывают и хуже. Все, что должны были выплатить - выплатили. Тренинги у них хорошие, кое-что уже использую в новой работе. Как старт для карьеры- неплохой вариант, по крайней мере в моем случае так и получилось.
не дают сидеть без дела
2016-05-05 17:48 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Есть люди которые готовы помочь, но из-за электронной системы подсчета рабочего времени, многого не ждите, у них нет времени вами заниматься.
Это все обман, если вы приехали на собеседование, внимательно послушайте, что вам впаривают. Говорят про обучение, но на самом деле обучение заключается в том, что супервайзер прочтет за тебя бумажку которую тебе дали. Проработал более двух недель, за это время несколько раз разговаривал с супервайзерами, а в итоге выяснялось, что после разговора на интересующие тебя темы о тебе просто забывали. Не обучив ни чему и не дав даже попробовать работать по одному из проектов заявили, что у меня не получается по нему работать (черт побери, как может не получиться если я даже ни разу не попробовал? ни кто даже не задал ни одного вопроса, ни кто не подошел объяснить нюансы работы по проекту) Результат, три недели потраченного времени, которое не оплатили.…>>