Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  okcall.ru
Эл. почта: nashaivanova@gmail.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Псков, Астрахань, Оренбург, Курск, Алтай, Брянск, Киров, Калуга, Архангельск, Сочи, в Московской области, Омск, Ижевск, Екатеринбург, Хабаровск, Нижний Новгород, Владимир, Тверь, Новосибирск, Краснодар, Волгоград, Владивосток, Благовещенск, Белгород, Ростов-на-Дону, Липецк, Новокузнецк, Калининград, Пенза, Самара, Казань, Ярославль, Коломна, Вологда, Анапа, Томск, Пермь, Рязань, Челябинск, Воронеж
Телефоны: 8(812)748-23-70

Описание деятельности:  Колл-центр «Контакт Сервис» занимается информационно-справочными службами и инфо-сервисами, рекламой товаров и услуг по телефону, проводит опросы.

Отзывы о компании     Контакт Сервис Всего отзывов: 3

2021-07-03 06:28 Е*******а, г. Омск
В этом компании я работаю удаленно примерно год и могу сказать, что здесь действительно дружный коллектив, который всегда поможет, хорошее руководство и высокая заработная плата.
2021-06-09 16:32 Аноним, г. Омск
Полгода работаю в компании, вначале было трудно, много информации, в течение месяца адаптировалась, сейчас все у меня отлично. Работаю удаленно, график устраивает, получаю хорошие деньги за работу. Отношения с коллективом сложились дружеские, легкие и в отношениях с руководством напряженности не испытываю.
Все устраивает.
2020-11-17 17:51 Оператор call центра, г. Омск
Для меня удаленная работа оператором колл центра является идеальной. График максимально удобен. Работы, конечно предостаточно, но задачи от руководства ставятся конкретные, без подвохов.
Не вижу