Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  okcall.ru
Эл. почта: nashaivanova@gmail.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Псков, Астрахань, Оренбург, Курск, Алтай, Брянск, Киров, Калуга, Архангельск, Сочи, в Московской области, Омск, Ижевск, Екатеринбург, Хабаровск, Нижний Новгород, Владимир, Тверь, Новосибирск, Краснодар, Волгоград, Владивосток, Благовещенск, Белгород, Ростов-на-Дону, Липецк, Новокузнецк, Калининград, Пенза, Самара, Казань, Ярославль, Коломна, Вологда, Анапа, Томск, Пермь, Рязань, Челябинск, Воронеж
Телефоны: 8(812)748-23-70

Описание деятельности:  Колл-центр «Контакт Сервис» занимается информационно-справочными службами и инфо-сервисами, рекламой товаров и услуг по телефону, проводит опросы.

Отзывы о компании     Контакт Сервис Всего отзывов: 226

2021-04-23 20:46 Е*******а, г. Москва
Мне нравится работать в компании, просто и удобно, так как это полная удаленка с удобным и гибким графиком. Руководство хорошее и понимающее, а зарплата высокая и стабильная. Меня все устраивает.
2021-04-23 11:34 Аноним, г. Москва
Долго пребывал в поиске работы, заинтересовался вакансией удаленного оператора. Решил попробовать свои силы. График подбирается индивидуально, на работе есть карьерный рост. Пока что все устраивает.
2021-04-22 19:02 В**а, г. Москва
Почти два месяца я работаю удаленным оператором саll-центра. Для себя вижу в основном плюсы. Гибкий график, хороший коллектив, который всегда идет на контакт и помощь. Главное преимущество - работа из дома. Мне нравится!
Не нашла
2021-04-22 18:31 В****а, г. Москва
Искала простую работу, так, чтобы ещё из дома работать можно было. Нашла здесь вакансию. Проработала 3 месяца, в целом, всё хорошо. С коллективом сложилось, деньги платят.
Минусов для себя не вижу)
2021-04-21 23:08 Аноним, г. Москва
Отличный вариант, если сидите постоянно дома, и у вас хороший интернет с наушниками) Собеседование без особых проблем проходится. По з/п все более чем устраивает, еще и система бонусов есть.
не обнаружил
2021-04-20 09:49 В*****я, г. Москва
Как удобно что можно работать оператором саll-центра сидя дома. Отличная альтернатива офису за те же деньги. Есть карьерная лестница, при желании можно продвинутся выше.
не могу выделить
2021-04-19 19:59 М****м, г. Москва
Около полугода работаю в компании оператором саll-центра удаленно. Отличная зарплата, удобный график работы, хороший коллектив. Поскольку работать мне комфортно, то нареканий нет.
Не заметил.
2021-04-05 14:47 Оператор колл-центра, г. Москва
Возможность удаленки. Много всяких разных проектов: от ритейла до консалтинга
То еще жмотье, блять, в плане з/п! Пиздить их, пиздить и еще раз пиздить металлическими ботинками за умышленную недоплату! ! !
2021-02-03 11:33 Аноним, г. Москва
Мне работа нравится, работаю уже второй месяц. Научился очень быстро, есть карьерный рост плюс не плохие бонусы. Начальство адекватное, всегда помогут. Пока меня все устраивает.
Все хорошо
2021-02-01 21:42 Н****а, г. Москва
Устроился оператором саll-центра на удаленной основе в данную компанию. Проработал пару месяцев и убедился, что тут честные условия труда и хорошие перспективы карьерного роста. Планирую тут работать долго.