Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  okcall.ru
Эл. почта: nashaivanova@gmail.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Псков, Астрахань, Оренбург, Курск, Алтай, Брянск, Киров, Калуга, Архангельск, Сочи, в Московской области, Омск, Ижевск, Екатеринбург, Хабаровск, Нижний Новгород, Владимир, Тверь, Новосибирск, Краснодар, Волгоград, Владивосток, Благовещенск, Белгород, Ростов-на-Дону, Липецк, Новокузнецк, Калининград, Пенза, Самара, Казань, Ярославль, Коломна, Вологда, Анапа, Томск, Пермь, Рязань, Челябинск, Воронеж
Телефоны: 8(812)748-23-70

Описание деятельности:  Колл-центр «Контакт Сервис» занимается информационно-справочными службами и инфо-сервисами, рекламой товаров и услуг по телефону, проводит опросы.

Отзывы о компании     Контакт Сервис Всего отзывов: 226

2022-03-03 23:20 Аноним, г. Новосибирск
Замечательный колл-центр с удобным графиком работы. Понравилось качественное обучение, ответили на все вопросы, обучили всем навыкам. Зарплата получается приличная, я прям рада!
2022-03-03 09:50 Оператор входящей линии, г. Новосибирск
Удаленная работа. Хорошие коллеги, по несчастью. Хорошее обучение и наставники. На этом плюсы заканчиваются.
Если Вы захотели уволиться с Контакт Сервиса, то получить заработную плату за последний месяц, вряд ли у Вас получится. Будут кормить завтраками, за тем и во все игнорить Ваши запросы. Задержка зарплаты, тоже стандартная ситуация. При всем при этом, Контакт Сервис, всегда будет не при чем. Это заказчик не выплачивает. И на все вопросы крайний заказчик. Изменить мотивацию в середине месяца и сказать, что весь месяц вы уже работаете по новой мотивации. Все это в порядке вещей. Система выплат,…>>
2022-02-27 16:36 И***а, г. в Московской области
Очень нужна была удалённая работа с более-менее свободным графиком в связи с рождением малыша. Повезло, что нашла эту компанию. Наличие маленького ребёнка не стало минусом на собеседовании. Платят всегда вовремя и, на мой взгляд, вполне нормально для такой работы.
Особо нет
2022-02-20 12:36 П****а, г. Москва
Работаю в этом колл-центре третий месяц. Всему обучили, всё рассказали! Зарплату платят вовремя и столько сколько обговаривалось на собеседовании. График можно выбрать самому!
2022-02-19 19:38 Н*****й, г. Москва
Я быстро приспособился. у меня некоторый опыт на удалёнке уже был. Здесь ещё лучше, в том плане, что график не напрягает и платят отлично. Я доволен таким трудоустройством на все 100.
2022-02-19 16:12 А***а, г. Новокузнецк
Я домохозяйка, просто так надоело сидеть в четырех стенах, устроилась на удаленку. Общение с новыми людьми, связь с коллективом, время незаметно пролетает. На зарплату не жалуюсь.
Для меня нет
2022-02-15 21:25 И***а, г. Липецк
Тружусь восьмой месяц и менять работу в планах нет. График удобный - была возможность выбрать его самой. По зарплате - не обманывают, есть стимул больше работать и давать качественный диалог, бонусы щедрые. Хотелось бы чтоб компания только процветала, здесь классно работать, тут ты человек, сотрудник, но ни в коем случае не раб.
В работе не нашла отрицательных для себя моментов, думаю у компании минусов нет ни для кого.
2022-02-13 11:28 Аноним, г. Москва
В ковидную эпоху я лишилась работы. Нужно было что - то решать. удалённую работу в call - центре. На тот момент, когда нужно было оплачивать квартиру и на что - то жить она меня спасла. График достаточно удобный. Удаленная работа прекрасна тем, что не нужно тратить время на работу в пробках в оба конца. Обрадоыал молодой коллектив, в котором достаточно приятно работать. Начальство адекватное. Дают за хорошую работу всем бонусы. Так же для всех, без исключения есть карьерный рост.
Клиенты могут нахамить.
2022-01-13 15:43 оператор колл-центра А**а, г. Ростов-на-Дону
Хороший вариант удалённой работы. Задачи простые, но требуются усидчивость и трудолюбие. Работаю с прошлого года, за это время з/п повышали дважды, и в будущем есть возможность карьерного роста.
Работа с людьми, бывает всякое.
2022-01-10 16:58 Аноним, г. Москва
Правая рука не знает что делает левая. Пока договаривался об онлайн собеседовании - прислали отказ в хедхантере, хотя именно по резюме с него меня и пригласили. Думаю, дело в том что при звонках, предшествующих общению в вотсап, меня дважды спросили о возрасте. Похоже, наш президент работу в этой компании не получил бы.