Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  okcall.ru
Эл. почта: nashaivanova@gmail.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Псков, Астрахань, Оренбург, Курск, Алтай, Брянск, Киров, Калуга, Архангельск, Сочи, в Московской области, Омск, Ижевск, Екатеринбург, Хабаровск, Нижний Новгород, Владимир, Тверь, Новосибирск, Краснодар, Волгоград, Владивосток, Благовещенск, Белгород, Ростов-на-Дону, Липецк, Новокузнецк, Калининград, Пенза, Самара, Казань, Ярославль, Коломна, Вологда, Анапа, Томск, Пермь, Рязань, Челябинск, Воронеж
Телефоны: 8(812)748-23-70

Описание деятельности:  Колл-центр «Контакт Сервис» занимается информационно-справочными службами и инфо-сервисами, рекламой товаров и услуг по телефону, проводит опросы.

Отзывы о компании     Контакт Сервис Всего отзывов: 4

2021-12-20 17:53 Р***а, г. Астрахань
Пришла в Контакт Сервис совсем неопытным сотрудником, всему меня обучали, дали должность оператора на звонки.Работа очень нравится, полностью удаленная и зарплата неплохая.
Работы много, все время на звонках
2019-11-25 15:55 Д**а, г. Астрахань
Работал в этом КЦ 5 месяцев, уволился в связи с переездом. На самом деле, в целом, компания хорошая: коллектив дружный (реально по ним скучаю иногда), начальство понимающее, ЗП на уровне (по-началу не очень, первые пару месяцев получал 15-17 тыс) Такси развозит, деньги платят, с вопросами помогут разобраться, центр города, офис комфортный, в целом, рекомендую
Лично для меня было довольно трудно обучаться. Проект выбрал не самый лёгкий. Думал, что не сдам экзамен, переживал сильно. Пару раз было такое, что задерживали ЗП, около недели наверное, но всё выплатили. Один месяц были какие-то проблемы с такси, но потом всё порешали Когда уволился, ЗП выдали только через полтора месяца, объяснили это тем, что сначала выдают работающим операторам, потом руководству и потом всем уволенным сотрудникам
2019-11-20 12:33 Аноним, г. Астрахань
Всем привет. Из плюсов могу отметить теплую атмосферу , понимание со стороны начальства . Современный подход . Бывало что с работы не хочется уходить. Работа в центре города. Такси предоставляют.
ЗП не особо большая , ну в целом по Астрахани норм
2019-11-20 11:56 СВ М****л, г. Астрахань
Отличный коллектив, хорошие условия труда, адекватное руководство, выполнимые задачи. Официальное трудоустройство
иногда некорректное распределение задач или появление неожиданных сверх. Пару раз была задержка зп как и в любой компании, с связи с проблемой транзакции, не понимаю что все ноют что там не платят.