Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  okcall.ru
Эл. почта: nashaivanova@gmail.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Псков, Астрахань, Оренбург, Курск, Алтай, Брянск, Киров, Калуга, Архангельск, Сочи, в Московской области, Омск, Ижевск, Екатеринбург, Хабаровск, Нижний Новгород, Владимир, Тверь, Новосибирск, Краснодар, Волгоград, Владивосток, Благовещенск, Белгород, Ростов-на-Дону, Липецк, Новокузнецк, Калининград, Пенза, Самара, Казань, Ярославль, Коломна, Вологда, Анапа, Томск, Пермь, Рязань, Челябинск, Воронеж
Телефоны: 8(812)748-23-70

Описание деятельности:  Колл-центр «Контакт Сервис» занимается информационно-справочными службами и инфо-сервисами, рекламой товаров и услуг по телефону, проводит опросы.

Отзывы о компании     Контакт Сервис Всего отзывов: 3

2022-09-21 15:27 О***а, г. Казань
Вполне достойная компания на мой взгляд. Я уже два месяца тружусь тут удалённо оператором саll-центра. Специфика работы мне нравится, не удобств не испытываю. Что касается зарплаты, то платят вовремя.
2022-06-10 20:05 PavelMarckov, г. Казань
По большей части согласен с предыдущими комментирующими. Работа хорошо подойдёт для тех, кто не любит сидеть в душном офисе и куда-то ездить каждый день. Дома в уютной обстановке даже если клиент непростой, меньше стрессуешь. Начальство спокойное, уважительное, и конструктивное, порой даже поднимают настроение, к таким людям не испытываешь какого-то страха, а есть уважение и желание хорошо работать.
Существенных нет.
2022-06-06 20:07 Аноним, г. Казань
Работаю здесь порядка семи месяцев. Все устраивает, особенно коллектив, хороший, молодой, как и я. Руководство адекватное, к нему вопросов вообще никогда не было. За хорошую работу можно получить неплохие бонусы.
пока не выявила