Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  okcall.ru
Эл. почта: nashaivanova@gmail.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Псков, Астрахань, Оренбург, Курск, Алтай, Брянск, Киров, Калуга, Архангельск, Сочи, в Московской области, Омск, Ижевск, Екатеринбург, Хабаровск, Нижний Новгород, Владимир, Тверь, Новосибирск, Краснодар, Волгоград, Владивосток, Благовещенск, Белгород, Ростов-на-Дону, Липецк, Новокузнецк, Калининград, Пенза, Самара, Казань, Ярославль, Коломна, Вологда, Анапа, Томск, Пермь, Рязань, Челябинск, Воронеж
Телефоны: 8(812)748-23-70

Описание деятельности:  Колл-центр «Контакт Сервис» занимается информационно-справочными службами и инфо-сервисами, рекламой товаров и услуг по телефону, проводит опросы.

Отзывы о компании     Контакт Сервис Всего отзывов: 6

2022-06-30 22:52 Ю**я, г. Псков
Отзыв был удален автором 2022-07-03 15:20:33
2016-03-23 12:45 Марина, г. Псков
Эта работа меня устраивает, потому что сидячая, без особых физических нагрузок. Понабегалась в свое время торговым представителем - теперь отдыхаю, можно сказать. Стала лучше знать пк - раньше общалась только в соцсетях. Коллектив молодежный в большинстве своем, хотя мне самой скоро на пенсию. Оформиться можно со всеми выплатами при желании.
Работа не отличается особым разнообразием, приходится говорить одни и те же фразы из сценария каждый рабочий день, но в конце-концов разнообразие можно и в другом месте найти, не за этим мы на работу ходим.
2016-03-14 16:23 Аноним, г. Псков
Что правда, то правда. Людей, как бы помягче сказать, без особого рвения к работе, там не держат. Уже на стажировке они отсеиваются. Сначала было непросто, думал сам свалить... но нужны деньги, и я не могу говорить "прощай" каждому работодателю...Заявок на стажировке почти не было, но потом процесс пошел.Работаю шестой месяц. Друг вот мой теперь тоже здесь работает, вдвоем как-то легче)
Люди бывают разные, не совсеми легко складывается общение. Но где сейчас легко?
2016-03-10 20:03 Аноним, г. Псков
Новый офис и новое оборудование
Все что писали отрицательного это правда, большая текучесть кадров, держатся за счет стажеров, незнаю как там про зарплату, мне ее вообще не выплатили, вызвали в выходной день, система зависала несмогли войти в учетную запись, просидела пол дня, сказала что ухожу домой, обьявили штраф 1500р, а на следующую смену попросили по собственному желанию, даже без " отработки".Если хотите работать бесплатно то вам тогда в КонтактСервис.А еще там никто больше пары месяцев не работает, обещают одно, а на деле…>>
2015-11-16 17:25 Наталья, г. Псков
Интересная работа, стабильные выплаты, хорошее обучение. Новый опыт, который, я уверена, пригодится мне в дальнейшей жизни. Думаю, эта компания не нуждается в рекламе))) Сюда прихдят те, кто хочет работать и зарабатывать.
В любой компании есть свои плюсы и минусы. В случае "Контакт Сервиса" плюсы перевешивают!
2015-11-16 17:23 Нимие, г. Псков
Дружный коллектив, много позитивных ребят. Периодически интересные конкурсы.
Жуткое вранье - вот главные минус. То, что говорят на собеседование и обучении значительно отличается от того, что происходит в итоге. На обучение говорят что стажировка полностью оплачивается. На деле же за месяц работы в случае невыполнения плана вам выплатят меньше тысячи. Второй экземпляр трудового договора на руки не выдают. Огромное количество неизвестно откуда берущихся штрафов. Лицемерие...