Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  okcall.ru
Эл. почта: nashaivanova@gmail.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Псков, Астрахань, Оренбург, Курск, Алтай, Брянск, Киров, Калуга, Архангельск, Сочи, в Московской области, Омск, Ижевск, Екатеринбург, Хабаровск, Нижний Новгород, Владимир, Тверь, Новосибирск, Краснодар, Волгоград, Владивосток, Благовещенск, Белгород, Ростов-на-Дону, Липецк, Новокузнецк, Калининград, Пенза, Самара, Казань, Ярославль, Коломна, Вологда, Анапа, Томск, Пермь, Рязань, Челябинск, Воронеж
Телефоны: 8(812)748-23-70

Описание деятельности:  Колл-центр «Контакт Сервис» занимается информационно-справочными службами и инфо-сервисами, рекламой товаров и услуг по телефону, проводит опросы.

Отзывы о компании     Контакт Сервис Всего отзывов: 226

2021-07-01 09:59 Аноним, г. Новосибирск
Работаю из дома, сама организую свое рабочее место, график тоже можно подстроить, как удобно, не заставляют перерабатывать, вообще хорошее отношение к сотрудникам как у руководителей, так и в самом коллективе. Если ответственно относится к работе - получаешь бонусы и повышение, я уже перешла на новую должность.
Не для слабой нервной системы, высокий темп работы
2021-06-26 14:56 К********н, г. Тверь
Действительно есть карьерный рост, меня повысили уже через три месяца работы. Просто я показывал достойные результаты, руководство оценило это по достоинству. Вообще работать нравится, коллектив адекватный.
Для меня нет
2021-06-22 22:12 А**а, г. Владимир
Преимуществ в работе в этой компании много - это не только приличная зарплата и возможность выбрать график работы, но еще и возможность карьерного роста. Руководство здесь отличное!
Для себя никаких неприятных моментов в работе не обнаружила
2021-06-20 22:02 А*****й, г. Нижний Новгород
Работа в целом неплохая, если у вас есть стабильный интернет, вы усидчивы и любите общаться с людьми. Зарплата всегда выплачивается, бонусы получить реально, мне уже выплачивали несколько раз. Обратно в офис точно не вернусь, отвык вставать в 7 утра.
2021-06-19 22:43 А*****й, г. Сочи
Нравится работать в этой компании, сразу же понравилось хорошее начальство, сплоченный коллектив, возможности для карьерного роста. Работаю из дома, лично для меня график удобный, могу совмещать с остальными делами. Все устраивает, остаюсь тут и дальше.
Никаких минусов не было
2021-06-11 09:59 Е*****я, г. Брянск
Работаю в компании полгода, уходить пока не собираюсь. Мне нравится, что можно работать из дома, выбрав удобный для себя график работы, есть разные проекты. Зарплата в принципе устраивает, бывают бонусы. Сначала было тяжело с непривычки, но довольно быстро втянулась в процесс, ничего сложного здесь нет. Отношение руководства нормальное, коллектив тоже приятный подобрался.
Да вроде нет особо.
2021-06-10 10:54 Н****а К****ь, г. Хабаровск
Работаю пару месяцев, в коллективе все друг другу помогают, работодатель адекватный, поэтому есть бонусная система, меня все устраивает, работаю из дома и нормально высыпаюсь.
нету
2021-06-09 16:32 Аноним, г. Омск
Полгода работаю в компании, вначале было трудно, много информации, в течение месяца адаптировалась, сейчас все у меня отлично. Работаю удаленно, график устраивает, получаю хорошие деньги за работу. Отношения с коллективом сложились дружеские, легкие и в отношениях с руководством напряженности не испытываю.
Все устраивает.
2021-06-08 20:21 Аноним, г. Екатеринбург
Работаю уже почти полгода в компании. Коллектив дружный (помогаем друг другу), руководство понимающее и, самое главное, что я могу работать из дома. Заработная плата адекватная
2021-06-05 15:20 оператор саll-центра, г. Сочи
Недавно устроилась оператором саll-центра в эту компанию. Пока что работой довольна, мне нравится удобный график и хорошие бонусы за выполнения плана и переработку. Начальство адекватное.