Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  okcall.ru
Эл. почта: nashaivanova@gmail.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Псков, Астрахань, Оренбург, Курск, Алтай, Брянск, Киров, Калуга, Архангельск, Сочи, в Московской области, Омск, Ижевск, Екатеринбург, Хабаровск, Нижний Новгород, Владимир, Тверь, Новосибирск, Краснодар, Волгоград, Владивосток, Благовещенск, Белгород, Ростов-на-Дону, Липецк, Новокузнецк, Калининград, Пенза, Самара, Казань, Ярославль, Коломна, Вологда, Анапа, Томск, Пермь, Рязань, Челябинск, Воронеж
Телефоны: 8(812)748-23-70

Описание деятельности:  Колл-центр «Контакт Сервис» занимается информационно-справочными службами и инфо-сервисами, рекламой товаров и услуг по телефону, проводит опросы.

Отзывы о компании     Контакт Сервис Всего отзывов: 80

2022-12-19 17:43 Оператор, г. Москва
Начала работать 4месяца назад. Работа удаленная, хороший график, мне все нравится. Дружный, молодой коллектив. Если хорошо работать то вас ждёт быстрый карьерный рост и многочисленные бонусы.
Нет живого общения.
2022-12-14 10:09 Аноним, г. Москва
Работаю удаленно, оператором call центра, могу сказать, что это мой первый опыт работы не в офисе, я безумно довольна, уровень стресса близится к нулю. Не могу не отметить лояльное начальство и то, что в коллективе преимущественно молодежь, с которой ты на одной волне. За качественную работу всегда бонусы, оплачивают своевременно, задержек с зарплатой еще не было (надеюсь и не будет).
отрицательных моментов я для себя не отметила
2022-11-12 21:48 Сотрудник, г. Москва
Работаю здесь оператором уже несколько месяцев, со времен окончания последнего курса. Сейчас работаю как на обычной работе, когда учился удобно было выбрать свой график. Начальство и коллектив всему обучили и помогли в первое время работы. От компании только одни лучшие впечатления!
2022-09-29 16:13 О**г М., г. Москва
Работу в этом центре ценю, начальство отличное тут, хоть строгое, но только по делу, главное ценят работников. Достойно платят, удобный график, на дому работаю, еще и карьерный рост есть.
Все устраивает
2022-09-24 15:48 менеджер по продажам, г. Москва
Если честно, устроилась сюда работать практически от безысходности - живу в маленьком городе и с хорошей работой очень трудно. А сейчас (проработала уже 10месяцев) меня отсюда уже не выгонишь) Нравится всё - сама работа, зарплата, график, подружилась со многими коллегами. Я довольна!
их нет
2022-09-23 16:03 Аноним, г. Москва
Работать из дома довольно удобно. Не нужно тратить время на поездку туда и обратно) Коллектив мне нравится, хорошие ребята. Спасибо большое, очень здорово всё. Советую всем.
нет и не было
2022-08-27 07:24 Alexei, г. Москва
Очень удобный график работы. Коллектив хороший, постоянно помогает в возникших проблемах . Начальство хорошее. Часто выдают бонусы к зарплате. Работаю удаленно, дома, что очень удобно. Рекомендую!
2022-08-21 21:37 Т**я, г. Москва
Данная работа мне нравиться, поскольку есть перспектива карьерного роста, кроме зарплаты имеются и бонусы. К коллективу претензий нет, он вполне доброжелательный, плюс рабочий график адекватный.
особых недостатков не было замечено, разве что поначалу долго привыкала к работе.
2022-07-19 21:35 менеджер, г. Москва
Мария Нужна была удаленная работа с хорошей зарплатой и я ее нашла. Нравится гибкий график работы, зарплату платят вовремя. Коллектив хороший, дружный. Работать приходится много, но этот труд нормально оплачивается.
хотелось бы больше мотивации
2022-07-06 22:27 Удаленный оператор call-, г. Москва
Работаю не первый месяц - все устраивает. Хороший график, неплохой коллектив. То, что обещают, платят вовремя. Есть неплохие перспективы роста, но здесь главное не ленится, начальство хоть и не стоит над душей, терпеть нахлебников не будет. А в целом, работа неплохая.
Бывает тяжеловато, но работа мне нравится.