Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  okcall.ru
Эл. почта: nashaivanova@gmail.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Псков, Астрахань, Оренбург, Курск, Алтай, Брянск, Киров, Калуга, Архангельск, Сочи, в Московской области, Омск, Ижевск, Екатеринбург, Хабаровск, Нижний Новгород, Владимир, Тверь, Новосибирск, Краснодар, Волгоград, Владивосток, Благовещенск, Белгород, Ростов-на-Дону, Липецк, Новокузнецк, Калининград, Пенза, Самара, Казань, Ярославль, Коломна, Вологда, Анапа, Томск, Пермь, Рязань, Челябинск, Воронеж
Телефоны: 8(812)748-23-70

Описание деятельности:  Колл-центр «Контакт Сервис» занимается информационно-справочными службами и инфо-сервисами, рекламой товаров и услуг по телефону, проводит опросы.

Отзывы о компании     Контакт Сервис Всего отзывов: 68

2022-07-06 21:19 Аноним, г. Санкт-Петербург
Долго не мог найти работу, но случайно наткнулся на Контакт Сервис. Работа удаленная, как я и хотел. Удобный график работы, что тоже не мало важно. За выполнение плана дают хорошие бонусы. Так же есть путь наверх-карьерная лестница.
Не выявил. Минус не большой. План поменьше сделайте.
2022-03-31 18:04 М****й Д******в, г. Санкт-Петербург
Работаю у себя на дому, поэтому свободного времени у меня предостаточно, с коллективом общались в общем чате, отношения настолько хорошие, что все можем не боясь пообсуждать начальство. Жаль только, что получив повышение пришлось этот чат покинуть.
У этой компании по моему мнению недостатков нет - смело можно работать.
2021-05-25 19:01 В*****й С********в, г. Санкт-Петербург
Не имеются. СВ сами признавались, что они уже работали с Триколором и их исключили из проекта. Теперь они вернулись. Я видел этих СВ и не удивлён, что их исключили из проекта
СВ набраны по блату и объявлению. Обратной связи никакой. Решать вопросы не умеют от слова совсем. На просьбу указать на ошибки и дать обратную связь морозятся. При поступлении на работу говорили, что штрафа нет. После месяца работы появились. Лично у меня КПД был больше единицы, так что мне штрафы не страшны, но не приятен сам факт. Первый месяц зарплату не выплачивают - то есть ты нашару работаешь месяц на дядю. Зарплата с 17 до 25! Это как? Первую зарплату и с такой растяжкой во времени. То…>>
2021-01-29 13:51 С******а, г. Санкт-Петербург
Мне работа напротив нравится. Хоть и объемы выполнения приличные, но зато платят неплохо, да и удалено опять же неплохой плюс. Пару раз получала бонусы (кстати, неплохие выплачивают).
Нечего выделить.
2021-01-10 22:08 Оператор, г. Санкт-Петербург
Их нет.
Не выплатили зарплату.Обманывают.Положитель отзывы пишет руководство, чтобы люди к ним шли.
2020-12-30 13:44 Аноним, г. Санкт-Петербург
почти нет
Не платят, запутанная система мотивации и, соответственно, конечный заработок склоняется в сторону меньшего от ожидаемого. Устроился работать оператором летом в период "карантина". Прошел обучение. Отработал неделю. Позвали на прежнюю работу с возмещением карантинного нерабочего периода. В Контакт-Сервисе нужно было отработать определенное кол-во часов, чтобы (! ) зарплата вообще состоялась. Отработал, уволился (ну всё-таки не просто так время провел, и как говорили кураторы с неплохими показателями).…>>
2020-11-28 14:34 оператор/Максим, г. Санкт-Петербург
Меня сюда позвал работать мой знакомый. Мне деньги нужны были, решил подработать, да так и остался уже на полгода в данной организации. Хорошие условия, неплохая зп по такому графику. Не вижу смысла менять работу.
нету
2020-11-28 14:01 оператор, г. Санкт-Петербург
Устроилась сюда по рекомендации хорошей знакомой. Я сейчас с ребенком одна. Нужна была такая работа, чтобы успевала ему время уделять. Здесь работаю по несколько часов в день. График, что нужно.
не нашла
2020-11-25 18:35 Н**а, г. Санкт-Петербург
Хотелось работу с гибким графиком и при этом с нормальной зарплатой. Этот вариант для меня стал идеальным. Как оказалось, здесь и руководство, и коллеги очень позитивные и адекватные.
не нашла
2020-11-24 19:32 оператор, г. Санкт-Петербург
Меня радует, что здесь молодой коллектив работает. Сразу смог стать своим, если так можно выразиться. Работаю два месяца. Пока нареканий и претензий не имею. Надеюсь, так все и продолжится.
все устраивает