Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  okcall.ru
Эл. почта: nashaivanova@gmail.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Псков, Астрахань, Оренбург, Курск, Алтай, Брянск, Киров, Калуга, Архангельск, Сочи, в Московской области, Омск, Ижевск, Екатеринбург, Хабаровск, Нижний Новгород, Владимир, Тверь, Новосибирск, Краснодар, Волгоград, Владивосток, Благовещенск, Белгород, Ростов-на-Дону, Липецк, Новокузнецк, Калининград, Пенза, Самара, Казань, Ярославль, Коломна, Вологда, Анапа, Томск, Пермь, Рязань, Челябинск, Воронеж
Телефоны: 8(812)748-23-70

Описание деятельности:  Колл-центр «Контакт Сервис» занимается информационно-справочными службами и инфо-сервисами, рекламой товаров и услуг по телефону, проводит опросы.

Отзывы о компании     Контакт Сервис Всего отзывов: 5

2022-09-19 20:12 Оператор call-центра/Евг, г. Брянск
Здравствуйте. Моей доченьке уже полтора года, и у меня стало появляться чуть больше свободного времени, чем раньше. Я решила начать подрабатывать и устроилась на должность удалённого оператора саll-центра. График выбрали и обговорили подходящий для меня, что очень удобно. Получается совмещать материнство и заработок - это огромный плюс.
Работа требует стрессоустойчивости и внимательного отношения к клиентам
2022-03-27 00:16 В*****я, г. Брянск
Работаю в компании оператором удалённо. Достойные условия труда, в плане оплаты всё всегда в обещанный срок, в случае возникновения конфликтных ситуаций - руководство всегда на связи.
Не выявила
2021-12-24 19:29 оператор call-центра, г. Брянск
Как по мне очень хорошая работа. Я всем доволен. Работаю по удобному графику из дома, есть место для карьерного роста. Начальство понимающее, так что если какие-то проблемы, то все можно обсудить. Коллектив дружный, все друг друга поддерживают.
Для себя не нашел их
2021-06-11 09:59 Е*****я, г. Брянск
Работаю в компании полгода, уходить пока не собираюсь. Мне нравится, что можно работать из дома, выбрав удобный для себя график работы, есть разные проекты. Зарплата в принципе устраивает, бывают бонусы. Сначала было тяжело с непривычки, но довольно быстро втянулась в процесс, ничего сложного здесь нет. Отношение руководства нормальное, коллектив тоже приятный подобрался.
Да вроде нет особо.
2020-07-07 14:01 Аноним, г. Брянск
Хорошее и грамотное руководство. Понятная система заработной платы, всегда можно понять сколько и за что ты получаешь. Важно, что есть возможность работать дома. Думаю, для многих это сейчас плюс
Пришлось несколько дней потратить на обучение проекту