Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  okcall.ru
Эл. почта: nashaivanova@gmail.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Псков, Астрахань, Оренбург, Курск, Алтай, Брянск, Киров, Калуга, Архангельск, Сочи, в Московской области, Омск, Ижевск, Екатеринбург, Хабаровск, Нижний Новгород, Владимир, Тверь, Новосибирск, Краснодар, Волгоград, Владивосток, Благовещенск, Белгород, Ростов-на-Дону, Липецк, Новокузнецк, Калининград, Пенза, Самара, Казань, Ярославль, Коломна, Вологда, Анапа, Томск, Пермь, Рязань, Челябинск, Воронеж
Телефоны: 8(812)748-23-70

Описание деятельности:  Колл-центр «Контакт Сервис» занимается информационно-справочными службами и инфо-сервисами, рекламой товаров и услуг по телефону, проводит опросы.

Отзывы о компании     Контакт Сервис Всего отзывов: 3

2021-06-19 22:43 А*****й, г. Сочи
Нравится работать в этой компании, сразу же понравилось хорошее начальство, сплоченный коллектив, возможности для карьерного роста. Работаю из дома, лично для меня график удобный, могу совмещать с остальными делами. Все устраивает, остаюсь тут и дальше.
Никаких минусов не было
2021-06-05 15:20 оператор саll-центра, г. Сочи
Недавно устроилась оператором саll-центра в эту компанию. Пока что работой довольна, мне нравится удобный график и хорошие бонусы за выполнения плана и переработку. Начальство адекватное.
2020-10-02 16:51 Оператор колл-центра, г. Сочи
Коллектив, работа из дома
Я работала месяц в данной организации удалённо. Работала в августе 2020 года. Первую выплату от компании я получила 10 сентября, задержка составила неделю. Это был аванс. Отработав месяц я ушла, но до сих пор свою зарплату я не получила. Компания никаких договоров с сотрудниками не заключает. Зарплату переводит с задержками. Переводит на карту от частного лица. Постоянно кормит завтраками и толком не может объяснить причину задержки зарплаты. Вся переписка с моим бывшим уже руководителем (это единственное…>>