Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  okcall.ru
Эл. почта: nashaivanova@gmail.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Псков, Астрахань, Оренбург, Курск, Алтай, Брянск, Киров, Калуга, Архангельск, Сочи, в Московской области, Омск, Ижевск, Екатеринбург, Хабаровск, Нижний Новгород, Владимир, Тверь, Новосибирск, Краснодар, Волгоград, Владивосток, Благовещенск, Белгород, Ростов-на-Дону, Липецк, Новокузнецк, Калининград, Пенза, Самара, Казань, Ярославль, Коломна, Вологда, Анапа, Томск, Пермь, Рязань, Челябинск, Воронеж
Телефоны: 8(812)748-23-70

Описание деятельности:  Колл-центр «Контакт Сервис» занимается информационно-справочными службами и инфо-сервисами, рекламой товаров и услуг по телефону, проводит опросы.

Отзывы о компании     Контакт Сервис Всего отзывов: 226

2022-04-23 08:19 Аноним, г. Пенза
До этого уже пробовал работать в этой сфере, но тут пока понравилось больше всего. Работы много, то есть без зарплаты не останешься, а уж сколько заработаешь, зависит только от тебя. Меня полностью устраивает мой зарабток, коллеги адекватные, добрые все. Рекомендую
Минусов нет
2022-04-20 15:04 А**а, г. Владимир
Компания меня полностью устраивает, в особенности нравится удобный график, благодаря которому успеваю уделять время семье. Плюс радует, что если постараться, то можно получить хорошие бонусы.
2022-04-18 00:53 А**а, г. Нижний Новгород
Удаленная работа с удобным графиком (под меня составили идеальный). Начальство более чем адекватное, все вопросы можно решить. Коллектив молодой, дружный. Меня все более чем устраивает.
2022-04-10 12:09 М***я, г. Калининград
Решила попробовать работу оператором колл-центр, так как я инвалид и сидеть на одном месте я не могу. Платят, официальное оформление, карьерный рост, удобный график работы. Экономия на дороге. Домашняя еда, а не перехват в сухомятку.
2022-04-04 03:56 А****й, г. Москва
Давно искал работу на дому, а тут еще оказался и реально удобный график. На данный момент работаю здесь уже почти пол года. Также хочу отметить дружный коллектив и адекватное начальство.
Не нашел.
2022-03-31 18:04 М****й Д******в, г. Санкт-Петербург
Работаю у себя на дому, поэтому свободного времени у меня предостаточно, с коллективом общались в общем чате, отношения настолько хорошие, что все можем не боясь пообсуждать начальство. Жаль только, что получив повышение пришлось этот чат покинуть.
У этой компании по моему мнению недостатков нет - смело можно работать.
2022-03-27 00:16 В*****я, г. Брянск
Работаю в компании оператором удалённо. Достойные условия труда, в плане оплаты всё всегда в обещанный срок, в случае возникновения конфликтных ситуаций - руководство всегда на связи.
Не выявила
2022-03-24 18:10 Г**я, г. Архангельск
Работаю в Архангельске, удалённо в компании Контакт-Сервис оператором. Работа несложная, график для меня удобный. Особых требований при трудоустройстве не было, так что я спокойносо всем справилась и работаю на благо компании, получая достойную зп.
2022-03-06 19:46 Я*а, г. Москва
Неплохой коллектив, начальство лояльное. Зарплата хорошая, с учётом заработанных бонусов. Тяжело бывает в общении с клиентами, но везде свои минусы есть. Для меня больше плюсов всё-таки.
Сложные клиенты
2022-03-06 11:30 Аноним, г. Москва
Устроилась недавно, впечатление положительное. При активной работе можно получить хороший бонусы, плюс есть возможность карьерного роста. Зарплата устраивает. И в целом удобно из дома работать, не нужно каждый день куда-то ездить
Не нашла