Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  okcall.ru
Эл. почта: nashaivanova@gmail.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Псков, Астрахань, Оренбург, Курск, Алтай, Брянск, Киров, Калуга, Архангельск, Сочи, в Московской области, Омск, Ижевск, Екатеринбург, Хабаровск, Нижний Новгород, Владимир, Тверь, Новосибирск, Краснодар, Волгоград, Владивосток, Благовещенск, Белгород, Ростов-на-Дону, Липецк, Новокузнецк, Калининград, Пенза, Самара, Казань, Ярославль, Коломна, Вологда, Анапа, Томск, Пермь, Рязань, Челябинск, Воронеж
Телефоны: 8(812)748-23-70

Описание деятельности:  Колл-центр «Контакт Сервис» занимается информационно-справочными службами и инфо-сервисами, рекламой товаров и услуг по телефону, проводит опросы.

Отзывы о компании     Контакт Сервис Всего отзывов: 226

2021-02-01 17:17 Ю**я, г. Москва
Как показала жизнь, то хорошая удалённая работа точно лишней не будет. Когда закрылся наш офис, на неизвестное время, пришлось искать что-то на дому, не пропадать же. Устроилась оператором. Получаю не меньше и работа устраивает. Теперь уже и возвращаться на прежнюю работу не хочется. Тут и коллектив лучше и интереснее, много общения.
нет такого
2021-02-01 15:19 Ж***а, г. Москва
Очень удобный график работы, работа не трудная, все зависит от вас. Уже несколько месяцев работаю, мне все нравится. Коллектив дружный, заработная плата достойная, плюс есть бонусы и возможности карьерного роста.
2021-02-01 12:40 Аноним, г. Москва
Нашла эту работу в период карантина, прошла собеседование и уже на следующий день приступила к работе. Все меня устраивает, уже полу года я здесь работаю, зарплата достойная , коллектив прекрасный!
Негатива не было
2021-02-01 12:22 А**а, г. Москва
Гибкий график и хорошая зарплата - главные преимущества удаленной работы. Также хороший плюс в хорошем начальстве и молодом коллективе. Это первая работа, которая действительно мне нравится.
Пока не нашла
2021-02-01 12:08 Аноним, г. Москва
Я считаю, лучшего места для старта карьеры молодого специалиста и придумать трудно. Созданы все условия для хорошего заработка и набора опыта. Работаю полгода оператором, меня устраивает.
2021-02-01 11:28 П***л, г. Москва
Работаю здесь уже более полугода. Из положительных моментов хотелось бы отметить сплоченный, молодой коллектив и возможность карьерного роста. Одним словом пока меня здесь все устраивает.
Не заметил
2021-02-01 10:22 Аноним, г. Москва
Понравилось, что есть возможность работать удалено. Коллектив адекватный, начальство без высокомерия, график работы для меня удобный. Есть бонусы и достаточно высокая заработная плата.
Всегда охота з/п больше
2021-01-29 13:51 С******а, г. Санкт-Петербург
Мне работа напротив нравится. Хоть и объемы выполнения приличные, но зато платят неплохо, да и удалено опять же неплохой плюс. Пару раз получала бонусы (кстати, неплохие выплачивают).
Нечего выделить.
2021-01-27 19:11 Оператор кц, г. Ижевск
Обучение
Обман по зп. Обещают чуть ли не до 30 тыс., по факту операторы с переработками получали 15 тысяч (свыше 160 часов). На собеседовании не оговариваются все условия формирования зп. Программа Октелл неправильно считает часы, не в пользу оператора, естественно. При невыработке нормы часов обещали 60 р\час. Мне заплатили 28 р в час! Выплаты происходят неделями, в установленные сроки не укладываются, ждать можно до бесконечности. При этом сами супервайзеры отвечают, что ничего не знают. С нами работала…>>
2021-01-10 22:08 Оператор, г. Санкт-Петербург
Их нет.
Не выплатили зарплату.Обманывают.Положитель отзывы пишет руководство, чтобы люди к ним шли.