Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  okcall.ru
Эл. почта: nashaivanova@gmail.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Псков, Астрахань, Оренбург, Курск, Алтай, Брянск, Киров, Калуга, Архангельск, Сочи, в Московской области, Омск, Ижевск, Екатеринбург, Хабаровск, Нижний Новгород, Владимир, Тверь, Новосибирск, Краснодар, Волгоград, Владивосток, Благовещенск, Белгород, Ростов-на-Дону, Липецк, Новокузнецк, Калининград, Пенза, Самара, Казань, Ярославль, Коломна, Вологда, Анапа, Томск, Пермь, Рязань, Челябинск, Воронеж
Телефоны: 8(812)748-23-70

Описание деятельности:  Колл-центр «Контакт Сервис» занимается информационно-справочными службами и инфо-сервисами, рекламой товаров и услуг по телефону, проводит опросы.

Отзывы о компании     Контакт Сервис Всего отзывов: 3

2022-11-21 03:53 А*****й, г. Екатеринбург
Работаю в контакт сервисе уже четыре месяца. Адаптировался уже через неделю, хотя первый рабочий день был очень тяжёлым для меня. начальство адекватное, очень приятные и отзывчивые коллеги, и естественно не плохая зарплата с дополнительными бонусами.
Не обнаружил.
2022-07-18 21:32 Удаленный оператор call-, г. Екатеринбург
Искала надежную удаленку довольно долго, практически везде где пробовала до контакт сервиса, либо полный развод, либо платят совсем не то, что обещали. Тут у меня удобный график, всегда поддержка коллег, и главное стабильные выплата еще и бонусы! !
мало информации, рекламы о предложениях работы в компании
2021-06-08 20:21 Аноним, г. Екатеринбург
Работаю уже почти полгода в компании. Коллектив дружный (помогаем друг другу), руководство понимающее и, самое главное, что я могу работать из дома. Заработная плата адекватная